Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утепление кровли пеностеклом






Пеностекло при использовании его в кровельной системе позволяет в значительной степени уменьшить нагрузку на кровлю, а также не требует дополнительных мероприятий для вентиляции кровельного пирога. Пеностекло еще и полностью соответствует нормам пожарной безопасности.

Утепление внутренних стен пеностеклом

Утеплитель для внутренних стен укладывается на клей или используется механическая фиксация. Затем поверх утеплителя наносят сухую штукатурку, отличающуюся отсутствием токсичных газов, негорючестью, что делает её вполне безопасной для применения внутри помещения. Полностью отсутствует конденсация, что благоприятно влияет на отсутствие коротких замыканий. Штукатурка держится достаточно прочно, не отслаивается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.