Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евгения Вакурова






Супер игра, трансформация внутренней себя " с ног сшибает". В игре я столкнулась со своими " тараканами", благодаря которым я топталась на месте и поняла как их можно переделать в более приятных и более мне нужных помощников. Эта игра захватывает, меняет. Очень советую всем кто желает чего либо в этой жизни.

Принять участие
До некоторых пор «Лила» была сакраментальным, тайным знанием, охраняемым и бережно передаваемым из поколения в поколение, от мастера к ученику. Теперь и у нас с Вами появилась возможность прикоснуться к таинству, которое еще недавно было доступно только узкому кругу посвященых, поиграть в Игру Самопознания «Лила» и осознать свой путь, как стать счастливым и безупречным, обрести гармонию с самим собой. Через игру человек учится спокойствию и мудрости, умению видеть позитив в любой, даже самой сложной ситуации. В процессе игры Ваш символ, вещица, отождествляющая Вас, будет перемещаться по игровой доске, где взлеты и падения соединяют клетки разных уровней. Принцип игры заключен в том, что бросок кости приводит игрока именно на те клетки, которые ему предназначены. Необходимо прочитать и осознать значение этих клеток, чтобы двигаться дальше к развитию. В противном случае вы обязательно вернётесь туда, откуда двигались, столько раз, сколько будет необходимо для того, чтобы вникнуть в суть вашей ошибки. Каждая из этих клеток имеет как положительные, так и отрицательные свойства. Первый всплеск эмоций, вызванный этими колебаниями, будет противоречивым, однако постепенно Вы научитесь воспитывать свой дух

Мы всегда с Вами надеемся на колесо фортуны. Играя в игру, Вы своими руками раскручиваете колесо своей фортуны. У нас очень много примеров ситуаций, когда люди, сыгравшие в игру, внесли кардинальные перемены в свою жизнь. Они смогли это сделать на игровом поле, а потом проследив аналогию событий в реальной жизни, они смоделировали их, благоприятным для себя образом.
Самое важное, чему научитесь в игре - это делать ПЕРВЫЙ шаг! Увидите, как ваши мысли ведут вас по жизни. Примите тот факт, что все происходящее с Вами является отражением ваших желаний.
«Лила- Чакра» может послужить неординарным интеллектуальным занятием, если Вы увлекаетесь либо занимаетесь различными духовными практиками. Игра вовлекает и ненавязчиво погружает в систему знаний о чакрах и карме, нацелена на установление контроля над умом и является частью подготовительного процесса к медитации и сосредоточению.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.