Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потоковый пробой






Он подобен мощной реке, текущей сквозь энергетические структуры человека. Он захватывает энергию человека и уносит в пространство. В народе это называется «проклятье». Пробои, дыры могут возникать вследствие не только внешних воздействий, но и внутренних, когда, например, произошел энергетический взрыв — мгновенное разрушение некоторых психоэнергетических структур вследствие собственных сверхнапряжений или внешних воздействий. Энергетический взрыв может серьезно повредить структуры психоматриц и собственных полей человека.

Существуют потоковые формы в виде каналов подключений. Принцип их действия следующий: канал с «присоской» подключается, как правило, к фиксированной зоне тонкой материи, по нему начинает откачиваться активная жизненная тонкая энергия человека и закачиваться более пассивная (информационно статичная, мертвая) материя. Она застывает, дополнительно закрепляя область проекции физиологического органа в зоне подключения и, как следствие, сам орган. Это вызывает уплотнение всей зоны подключения и, в свою очередь, закрепление этого канала в человеке.

Кроме «присосок» могут быть своеобразные «свертки пространства», внедряющиеся в виде спирали. Она закрепляется, и через нее забирается энергия. Подобных «спиралей» может быть очень много, они способны внедряться во всех направлениях.

Энергетический удар

Человек подвергается воздействию различными энергетическими «предметными» формами («кинжалами», «дротиками» и т. п.). Эти структуры внедряются в ту или иную зону и блокируют близлежащие органы. Теперь энергия не проходит, органы блокируются, теряют свой естественный ритм. Вследствие этого страдает вся энергосфера человека, а в местах внедрения могут образовываться различного рода патологии. Вначале патология проявляется на уровне эмоциональной сферы, когда не проходит тонкая энергия. У человека все вроде бы нормально, а внутри нет мира, нет удовлетворения, нет радости от жизни. Со временем могут развиться заболевания близлежащих органов. Если же эти органы каким-то образом скомпенсируют недостаток энергии, то заболевание может сформироваться в другом месте. К этим предметным энергетическим формам потом могут присоединяться шланги, по которым дополнительно идет откачка энергии. Используя пространственные символы, можно расшифровать информацию об источнике воздействий.

Сглаз

С точки зрения психоэнергетики это своего рода «выбоина» на эфирном теле. Такое воздействие становится возможным, когда эфирные слои — жесткие, застывшие, следовательно, их можно захватить, деформировать, что-то от них «отколоть». При недостатке тонкой материи в психоэнергетическую сферу будут приходить еще более застывшие субстанции и все больше тормозить эмоционально-чувственное восприятие, уменьшать жизненную силу. Со временем в этой проекции могут развиться различного рода заболевания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.