Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самый геморройный для меня был именно багажник, так как много всяких мелких изгибов.






Фары, бампер снял т.к. сразу устанавливал парктроник.

Протираем всю поверхность, затем обезжириваем и начинаем скрупулезно оклеивать виброй (я оклеивал «Вибропластом М2»)

Общий вид:

Дальше оклеиваем шумкой (багажник и салон я оклеивал Стизолом 8)

Не забываем о крышке багажника

Самый геморройный для меня был именно багажник, так как много всяких мелких изгибов.

Дальше салон, начинаем со съема передних сидений, предварительно не забываем разъединить все фишки под каждым из них. Сиденья крепятся на четырех болтах, два спереди и два сзади, сзади они спрятаны пластиковыми закрывашками.

Общий вид:

Дальше снимаем консоль между передними пассажирами, она закреплена 6-ю шурупами, по три с каждой стороны, откручиваем их.

Перед ручником снимаем маленькую пластмассовую закрывашку, поддев её ножиком, максимально натягиваем ручник и поднимаем заднюю часть консоли, так что бы была возможность подлезть под нее и спереди с правой стороны разъединить фишку подогрева сидений. Одному не очень удобно, так что лучше бы если кто-то её держал под углом 30-45 градусов пока вы разъединяете.

Дальше снимаем продолжение консоли под ногами с обеих сторон, откручиваем винты и тянем на себя, там еще есть по паре внутренних клопов, тянем не боимся.

Дальше снимаем пороги всех дверей, сначала вытаскиваем клопы (не проволокой, а отжимая порог от дери) и затем тянем порог с одной стороны в верх, тем самым отщелкивая металлические скобки изнутри порога.

Дальше снимаем подушку заднего сидения, она крепится на двух зажимах, необходимо просто на них нажать и несильно тянуть подушку наверх. Зажимы выглядят так:

Дальше снимаем боковины спинки, откручиваем болт в низу и поднимаем наверх всю боковину, тем самым снимая её с петель.

Дальше кладем спинки сидений и откручиваем их.

Ну и дальше снимаем обшивку пола, ручник придется разобрать, что бы не разрезать лямку. Получаем общий вид. (для удобства можно снять воздуховоды для задних пассажиров, они крепятся на пластиковых расширяемых винтах)

Так же все оклеиваем виброй, максимально залезая во все дырки ….

И затем шумкой, провода с.о. ни виброй ни шумкой не заклеиваем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.