Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персонал Общества






Общество самостоятельно, с учетом требований действующего законодательства, решает все вопросы кадрового обеспечения своей деятельности, определяет формы и методы организации, оплаты и материального стимулирования труда, размеры тарифных ставок и окладов, доплат, премий и выплат работникам Общества, продолжительность рабочего дня и недели, величину и порядок предоставления ежегодного оплачиваемого и иных отпусков.

Социально-трудовые отношения в Обществе регулируются Коллективным договором, заключаемым между работниками Общества в лице их уполномоченных представителей и Генеральным директором Общества. Содержание Коллективного договора, вопросы социального развития трудового коллектива и условий труда определяются действующим законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и внутренними документами Общества.

6.3. Учёт и отчётность

Общество ведет бухгалтерский учет и представляет финансовую отчетность в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Финансовые результаты деятельности Общества устанавливаются на основе годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Достоверность данных, содержащихся в годовом отчете Общества, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, должна быть подтверждена Ревизионной комиссией Общества.

Годовой отчет Общества и годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность утверждается Общим собранием акционеров.

Общество обязано ежегодно опубликовывать годовой отчет, годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность и другие сведения, определяемые федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг.

Финансовый год Общества устанавливается с 1 января по 31 декабря.

Проверки (ревизии) финансово-хозяйственной деятельности Общества осуществляются его Ревизионной комиссией, а также, в установленных законом случаях, уполномоченными органами в пределах их компетенции.

Общее собрание акционеров утверждает аудитора Общества для проведения проверки и подтверждения годовой финансовой отчетности.

Общество составляет консолидированную финансовую отчетность в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

6.3.8. Годовая консолидированная финансовая отчетность Общества представляется акционерам Общества в порядке, предусмотренном Федеральным законом «Об акционерных обществах» в отношении предоставления информации об обществе.

Годовая консолидированная финансовая отчетность Общества подлежит обязательному аудиту. Аудиторское заключение представляется и публикуется вместе с указанной консолидированной финансовой отчетностью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.