Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи. Председатель оргкомитета Евразийского экономического форума молодежи, Зам

УТВЕРЖДАЮ

Председатель оргкомитета
Евразийского экономического форума молодежи, Зам. председателя Координационного Совета АЕЭКУ, Президент АНО «Большой Евразийский университетский комплекс»

_________________М.В. Фёдоров

 

Конгресс молодых инноваторов

П О Л О Ж Е Н И Е

О Международном конкурсе

молодежных бизнес-проектов

«Деловая ЕВРАЗИЯ»

 

Номинация
«Лучший новый бизнес Евразии»

Екатеринбург

Г.г.

Общие положения

1.1 Конкурс молодежных бизнес-проектов «Деловая ЕВРАЗИЯ» в сфере молодежного предпринимательства (далее конкурс) проходит в рамках V Евразийского экономического форума молодежи.

1.1 Организаторами конкурса является ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ) в лице Международного центра лидерских технологий и карьеры и партнеры:

- Бизнес-Ангелы Урала

- Фонд поддержки молодежного предпринимательства АГАТ.

1.2 Участники конкурса:

В Конкурсе могут принимать участие на добровольной основе студенты, магистранты, аспиранты вузов стран Евразии, а также представители бизнес-структур в возрасте до 35 лет (далее – участники).

К участию допускаются индивидуальные участники и группы до 10 человек, соответствующие категориям участников. Состав участников должен быть подтвержден списком и резюме каждого участника. Каждый участник должен быть зарегистрирован на официальном портале Форума www.eurasia-forum.ru.

1.3 Конкурс проводится по одной номинации: «Лучший новый бизнес»

Цели и задачи

2.1. Цель – создание международной коммуникационной площадки молодежного предпринимательства, содействие освоению рынков регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Конкурс проводится в целях мотивации молодых людей стран Евразийского сообщества к инновационному развитию и техническому творчеству, направленному на успешное развитие общества, улучшение качества жизни и активизации технологического прогресса.

2.2. Задачи конкурса:

§ содействие в разработке и оценке инвестиционных проектов, направленных на развитие экономических связей и освоения рынков России и СНГ, дальнего зарубежья;

§ поддержка инновационных, инфраструктурных и долгосрочных проектов;

§ создание коммуникационной среды для развития межнациональных и межэтнических экономических, социальных и культурных связей;

§ распространение позитивного опыта;

§ образовательно-консультативная поддержка предпринимательской инициативы творческой молодежи;

§ содействие в привлечении инвестиций.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Редкие культуры. | Лабораторный практикум №1




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.