Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветы. Цена 1 уп. 10 руб.




Бархатцы (уп. 20 семян) Эти цветы признаны по всему миру, их выращивают намного чаще, чем любые другие виды. Основные цвета для бархатцев это жёлтые, оранжевые, коричневые, во всевозможных интерпретациях. Существуют высокорослые и низкорослые сорта. Устойчивы к засухе, растут практически на любой почве, имеют сильный аромат, чем отпугивают вредных насекомых.
Дурман Чёрная труба (Датура) (уп. 6 семян) Растение из семейства паслёновых, выглядит очень изящно и декоративно. Высота куста до 80 см, крупные тёмно-зелёные листья, цветы в виде крупных граммофонов, чудного сиренево-фиолетового цвета снаружи и бело-сиреневого внутри. Цветы увядают и тут же сменяются новыми, при всей этой красоте, источается дивный аромат даже при лёгком ветре. Восторг!
Космея (уп. 20 семян) Ещё один постоялец декоративного сада, посадив космос один раз, он навсегда поселится у вас в виде маленьких бабочек, на стволиках с перистой листвой. Высокорослые кусты, до 1 м, раскидистые, требуют подвязки. Цвета бордовый, розовый и белый. Смесь сортов.
Календула (уп. 20 семян) В прошлом календулу использовали как пряное и лекарственное растение. Помимо этого, она очень декоративна и ценна, оказывает положительное влияние на посадки овощей. Есть данные, что значительные посадки календулы в междурядьях, отпугивают колорадского жука. Очень неприхотливое и холодостойкое растение.
Мирабилис (уп. 6 семян) Однолетник. Раскидистые, невысокие кустики, до 40 см, всё лето цветут белыми трубчатыми цветами, которые источают нежный аромат по вечерам. Примечательно, что распускаются цветы во второй половине дня. Листья зелёные крупные, сердцевидные. Семена в виде маленького орешка.
Мальва Ньюпорт (уп. 6 семян) Травянистый многолетник, высотой до 1 метра, прямо к стволам крепятся огромные розовые шапки цветов, легко размножается самосевом, цветки долго не увядают. Цветок неприхотлив в выращивании, выглядит очень декоративно.
Мак сиреневый (1 порция семян) Классический цветок, в необычной расцветке, бутоны очень нежного сиренего - фиолетового цвета, порхают как нежные мотыльки, листья напоминают листья салата необычного зелёного цвета. Один из первых весенних цветов. Появился у нас из ниоткуда и теперь каждый год размножается самосевом.
Рудбекия (уп. 20 семян) Растения высотой около метра, на тонких стеблях, жёлтые цветы диаметром до 4 см, с чёрной сердцевиной, листья некрупные, вытянутые. Классика, цветы любимы многими садоводами за неприхотливость, дают самосев.

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.