Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрижки Military

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ МОДНЫЕ МУЖСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ СЕЗОНА 2012-2013

по английским, американским и испанским технологиям:

American Crew, Toni& Guy, Vidal Sassoon, LLongueras

В ИСПОЛНЕНИИ МАСТЕРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

САЛОНОВ КРАСОТЫ " БЬЯНКА-ЛЮКС"

Какие черты характера отличают Мужчину? Благородство, ум, внутренняя сила… эти качества присущи идеалу любого мужчины, независимо от того, какой стиль поведения и внешности ему присущ. Безусловно, прически и стрижки должны подчеркивать эти мужские качества, при этом находясь в гармонии со стилем одежды и социальным статусом мужчины. И, конечно, мужские стрижки должны быть современными, то есть находиться в соответствии с последними «веяниями» моды в области парикмахерского искусства.

Специалисты салонов красоты «Бьянка Люкс» внимательно следят за модой в мужских стрижках, используя технологии и модели компании “American Crew” – одного из признанных лидеров, формирующих тенденции развития моды.

Условно стрижки для мужчин можно разделить на несколько основных стилей.

Стрижки Military

Эти стрижки, пожалуй, подчеркивают мужские черты характера наилучшим образом. На фото видно, что стрижки в стиле “Military” очень хороши и для молодых парней, и для зрелых мужчин. И не только для тех, кто носит военную форму – прическа в стиле “Military” прекрасно гармонирует с любой мужской одеждой, даже со смокингом!

 

Стрижки “Military” призваны передать заложенную в мужской природе силу и агрессивность, поэтому они вряд ли будут «к лицу» хрупким «женственным» юношам или тем, чей стиль – «ботаник».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
D12.2 Толкатель | Анкета для записи в лагерь следопытов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.