Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А самое главное преимущество системы Caflon Safe Tec !

Стартовый набор для прокола ушей детям

Стартовый набор включает комплект для прокола ушей Caflon SafeTec Set + 11 пар серег-игл

► Отсутствие щелчка - не вызывает страха у детей! Используемое в системе Caflon Safe Tec ручное давление обеспечивает нежный, плавный (почти безболезненный), бесшумный и точный прокол, который идеален для самых боязливых клиентов.

► Загрузка и извлечение капсулы в пистолет Safe Tec безопасны, просты и не требуют большого времени.

► Гипоаллергенные серьги для пирсинга ушей. Гипоаллергенные тонкие гвоздики с ультратонкими ножками это безопасный, комфортный и точный прокол.

► Уменьшенный диаметр и конусовидная форма иглы-серьги позволяет без ощутимой боли прокалывать, как тонкие мочки детей различного возраста, так и хрящевую ткань ушной раковины.

А самое главное преимущество системы Caflon Safe Tec!

Вы четко видите край сережки при осуществлении прокола системой Safe Tec! При осуществлении прокола Вы можете четко навести край ножки серьги к намеченной точке на мочке максимально видя четкость и правильность прокола.

Набор для прокола мочки уха Safe Tec состоит из бесшумного пистолета (отсутствует щелчок), пары серег в стерильных картриджах, спиртовых салфеток, антисептического маркера и заживляющего раствора.

Основное преимущество данной системы - отсутствие отпугивающего щелчка при выполнении прокола, что очень важно для самых маленьких клиентов. В отличии от серег системы Caflon Gold, серьги системы Safe Tec упакованы в пластиковые картриджы, где каджая сережка отдельно стерильна. Это удобно, если клиент желает проколоть только одну мочку.

Большинство производителей систем для пирсинга осознали необходимость максимально возможного обеспечения норм безопасности и гигиены. Инструменты “следующего поколения” для пирсинга, больше не называются пистолетами, поскольку для их работы достаточно легкого нажатия руки. Вне сомнения, самыми передовыми, на сегодня, являются инструменты, реализующие полностью герметизированную систему. В такой системе сережки поставляются упакованными в специальные защитные капсулы и могут “выскочить” лишь в момент прокола уха.

Такая упаковка сережки в капсулу дает абсолютную гарантию безопасности и гигиеничности процедуры. Кроме того, с помощью таких систем “следующего поколения” можно выполнять проколы для сережек самых различных стилей, оснащенных тонким гвоздиком и острым наконечником, что делает процедуру не столь болезненной, особенно для детей.

Цена: 3 100 грн. с набором сережек.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рубашка | Цель занятия. Кафедра общественного здоровья и здравоохранения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.