Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образцы объявлений в выпусках новостей.






 

Следующая информация представлена не в формате объявлений для выпусков новостей. Чтобы получить точное представление о формате, изучите предыдущие примеры. Тем не менее, информация и то, как инструкторы ее подавали, показала себя очень эффективной и успешной.

 

Линн Эппл – инструктор Секретов, Индиана.

Переориентация детского поведения – родительский курс для всех, кто работает с детьми, вновь проводится в Кейлор-Никель Медикал Сентер. Следующий курс начнется 4 февраля, 2015 года и продлится последующие пять недель, по вторникам с 18.30 до 21.30. Занятия будут проходить в конференц-зале на третьем этаже.

 

Количество участников ограничено, поэтому необходимо записаться и оплатить курс заранее. Буклеты с регистрационными анкетами вы можете получить Кейлор-Никель Медикал Сентер, в регистратуре или в педиатрической клинике. Для получения более подробной информации обращайтесь к Линн Эппл в Кейлор-Никель по телефонам: …………...

 

Сертифицированный инструктор Линн Эппл в настоящее время организует курсы совместно с Кейлор-Никель. «Это отличное сотрудничество, «– говорит Линн, – «поскольку теперь у меня есть возможность расширить программу. Я могу вести курс «Переориентация детского поведения» в Кейлор-Никель, работать с большим числом родителей, проводя дополнительные занятия «Занятия для счастливых семей», а также я буду проводить инструкторские курсы для тех, кто хочет стать инструктором курса «Секреты детского поведения». Эти курсы разработаны в Международном Сообществе детских и семейных отношений, где Линн Эппл получила свое образование.

 

Более 170 родителей, учителей и социальных работников прошли этот курс и научились эффективным методам воспитания, как малышей, так и подростков. Они узнали, почему дети ведут себя так, а не иначе, как переориентировать их действия. Многие родители и учителя, оценивая курс, сказали: «Теперь мне стало намного легче. Я меньше ворчу, больше поддерживаю своего сына, даю ему больше ответственности, поэтому в семье у нас стало намного спокойнее и радостнее… Мы больше смеемся… Мы садимся и разбираем ситуацию прежде, чем предпринять какие-либо действия… Дети проявляют все больше и больше желания стать лучше и научиться взаимопониманию между собой и с нами… Я сомневался, стоит ли тратить такие деньги на курс, но то, что я узнал благодаря курсу, изменило наши отношения в семье в корне, атмосфера радости и доверия, которая теперь царит в нашей семье – бесценна!»


Образец объявления – Линн Уайтинг, инструктор RCB, Альтамонт Спринг, Флорида.

«Мои дети сводят меня с ума».

 

… Но переориентация детского поведения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возможна! Такой будет тема следующей передачи «Мои дети сводят меня с ума» на шестом канале. Ведущая передачи Мери Хамиль расскажет о пятинедельном курсе для родителей. Смотрите передачу ежедневно с понедельника 22 февраля по пятницу 26 февраля.

 

«Секреты детского поведения» – это название эффективного, способного изменить вашу жизнь курса для родителей, который проводится по всей Америке и в других странах. Курс представляет методы работы с подрастающим поколением и способы разрешения многих социальных проблем. Поскольку Секреты детского поведения предлагает апробированные и зарекомендовавшие себя принципы и методы повышения детской самооценки, методы определения причин плохого поведения детей, курс «Секреты детского поведения» проходят многие родители, учителя, социальные работники, педиатры, а также руководители предприятий, которые понимают, какое позитивное влияние могут оказать дети на производительность взрослых.

 

В студии будут работать контактные телефоны. На ваши вопросы ответят сертифицированные инструкторы. Таким образом, 6 канал поможет тем, у кого возникают проблемы с воспитанием детей в нашем штате. Мери Хамиль будет давать вам «домашние задания», которые помогут вам научиться применять принципы программы в вашей жизни.

 

«Секреты детского поведения» проходит в местном центре Глобал КИДЗ, Инк., некоммерческой организацией, учрежденной Международным Сообществом детских и семейных отношений, международная штаб-квартира которого находится в Гейнсвилле, штат Флорида.

 

Образец объявления – Морин Хедид, Флорида

Серия семинаров по новейшим методам воспитания. 9 сентября, 2014 г.

 

ФЛАГЛЕР КАУНТИ – Воут Кидз Флаглер Каунти организует два бесплатных семинара по новейшим методам воспитания детей. Семинар пройдет в среду, 9 сентября. Утреннее занятие будет проходить в Эдалт Эдьюкейшн Сентер, 12000 Магнолиа Авеню в Буннелле с 9.30 до 12.30. Вечернее занятие пройдет в Бидди Тейлор Миддл Скул с 18.30 до 21.30.

 

Приглашаются родители детей любого возраста. Эти семинары пройдут бесплатно. Также в обоих центрах работает бесплатный детский сад. Предварительная запись не обязательна.

 

Семинар «Секреты детского поведения» будет проводить Руфь Смит, сертифицированный инструктор родительских курсов. Руфь приехала к нам из Гейнсвилля. Она остановится на позитивных методах развития детей, рассмотрит 4 ошибочные цели детского поведения и обсудит способы, как улучшить ваши взаимоотношения с детьми. Родители узнают, как заменить борьбу и детское соперничество на сотрудничество. В конце занятия у родителей будет возможность задать вопросы.

 

Воут Кидз’92 Флаглер Каунти организует эти семинары совместно с Флорида Чилдренз Кампейн Плэтформ с целью внести вклад в развитие семей во Флориде.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.