Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образцы рекламных писем.






Следующие образцы рекламные по своему тону и не подходят под стандартный формат прямой почтовой рекламы. Они также хороши для электронной переписки и для дальнейшей связи с людьми, которые уже записались на курс или с которыми вы уже раньше связывались относительно записи на курс.

 

(Письмо людям, которые выразили свой интерес относительно курса).

 

10 января, 2001 г.

 

Кому:

 

Адрес

 

Уважаемые ______________

Мы благодарим вас за то, что вы заинтересовались курсом «Секреты детского поведения». Мы вложили в конверт брошюру курса. Курс разработан для того, чтобы помочь вам научиться более творчески общаться со своими детьми и справляться с возникающими трудностями. Вы научитесь воспитывать ваших детей без наказаний. Вы узнаете, как научить детей самоуважению и как повысить их самооценку, как развить у детей высокое чувство ответственности, а также как сделать свою семью любящей и поддерживающей.

 

Следующий курс начнется во вторник, 12 января, 1993 г. и будет проходить по вторникам и закончиться во вторник 9 февраля. Занятия начинаются в 19.00 и заканчиваются в 22.00. Курс – это 15 часов интенсивного обучения. Также вы получите рабочую тетрадь, дополнительные листы и книгу «Секреты детского поведения». Стоимость обучения ………р за одного человека и …………р с пары, если они записываются вместе.

 

Я позвоню вам на этой неделе для того, чтобы ответить на ваши вопросы.

 

С уважением, …………………...

 

 

(письмо тому, кто уже записался на курс).

 

Добро пожаловать!

 

Я очень рада, что вы решили пройти курс «Секреты детского поведения». Я вложила в конверт анкету курса и соглашение. Заполните, пожалуйста, анкету и верните ее мне.

 

 

Курс начнется во вторник, 12 сентября 2015г. и будет проходить по вторникам и закончиться во вторник. Занятия начинаются в 19.00 и заканчиваются в 22.00. Курс – это 15 часов интенсивного обучения. Также вы получите рабочую тетрадь, дополнительные листы и книгу «Секреты детского поведения».

 

Занятия будут проходить в помещении ……………. В конверте вы найдете карту, на которой указано, как к нам добраться. Рядом со зданием, прямо перед ним и с боку, достаточно места для парковки. Классная комната находится на первом этаже. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить нам по телефону 235-4242.

 

С нетерпением жду встречи. Надеюсь на успешное сотрудничество и желание преодолеть трудности воспитания, благодаря чему вы сможете чаще получать благодарность и испытывать удовольствие от общения с детьми.

 

С уважением, ……………...

 

Листовка для школ: занятия в школах:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.