Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система подсознательных установок.






Как инструктор, первое с чем вы сталкиваетесь на занятии 1 – умение произвести сдвиг в сознании студентов, помочь им отказаться от точки зрения, что если ребенок себя как-то не так ведет – это плохо. До момента изменения своего мнения, студенты действуют исходя из набора установок, приобретенных в детстве, которые влияют на их нынешний взгляд на мир.

 

Мы не можем стать взрослыми, не приобретя каких-либо ошибочных установок относительно продажи или зазывания людей куда-нибудь. Для того, чтобы быть успешным (и чувствовать себя при этом комфортно), заставляя родителей платить за посещение курсов, которые вы проводите, вы должны обратить внимание на эти установки. Ваша ответственность в избавлении от этих установок сравнима с ответственностью, которую вы на себя берете, когда обучаете родителей, как воспитывать детей.

 

Этот процесс может быть безболезненным, простым и даже веселым. Наймите на работу систему установок, которая заменит вашу старую систему. Научитесь заменять ваши старые установки (ошибочный внутренний голос) новыми, позитивными, подбадривающими установками. Когда вы ловите себя на том, что внутренний голос говорит вам что-то далеко не воодушевляющее, просто замените эти фразы позитивной аффирмацией. В следующей таблице приведены примеры того, как это можно сделать. Вы также можете найти свои аффирмации. Даже можете записать аффирмации на аудио пленку и проигрывать их, например, в машине по дороге в офис или на ночь перед сном.

 

 

Ошибочная установка Я не могу ничего продавать Позитивная аффирмация Я набираю людей легко и успешно
Я сделаю это завтра Я действую прямо сейчас
Мне легче действовать под давлением Я сконцентрирован на моей работе
Люди не хотят записываться за месяц вперед. Это слишком долгий срок, чтобы во что-то вкладывать деньги. Я набираю людей заранее, для того чтобы люди были уверены в том, что курс состоится.
Люди не планируют дела настолько заранее. Мои курсы набираются без особых усилий
Я должен им понравиться. Я освобождаю себя от необходимости нравиться всем.
У них нет таких денег. Я привлекаю людей, которые верят, что мой курс ценен.
Они не хотят ничего менять в своей жизни. Я могу договориться с людьми, которые сопротивляются.
У них должна быть необходимость в курсе. Мой курс – это подарок.
Я не хочу навязывать свое мнение. Я позволяю другим заботиться о соблюдении своих границ.
Для меня важнее другое, нежели мои отношения с ребенком. Мои отношения с ребенком стоят на первом месте.
Если я буду давить на родителей, они разозлятся на меня. Я отпускаю свое желание выглядеть красиво. Я достаточно забочусь о них, чтобы подталкивать их к решению.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.