Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переключатель колесо Рычаг переключения передач








Модернизированный комбинированный переключатель света показан в руководстве

Педаль подачи топлива

Рукоятка остановки двигателя

Педаль рабочей тормозной системы

Кран управления стояночным и запасным тормозами

Педаль сцепления


Кнопка вспомогательной тормозной системы


Рис. 1. Кабина


Раздел I. Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт


Рис. 2. Положения рычагов переключателя: I - включен указатель правого поворота; 0 - все выключено; II -включен указатель правого поворота (нефиксирован­ное); А - первая скорость стеклоочистителя; III - вклю­чен указатель левого поворота (нефиксированное); В — вторая скорость стеклоочистителя; IV- включен указа­тель левого поворота; С - прерывистый режим работы стеклоочистителя; V - мигание дальним светом; D — включен стеклоомыватель (нефиксированное); VI — включен дальний свет

вытянутой рукоятке створки жалюзи закрыты.

рычаг управления блокировкой межосевого диф­
ференциала.
Блокировка включена в положении
СКОЛЬЗКАЯ ДОРОГА.

рычаги управления отопителем и вентиляцией
кабины.

Верхним рычагом включайте и регулируйте на­грев воздуха, поступающего из отопителя, а нижни­ми управляйте распределением этого воздуха в каби­не. В крайнем правом положении нижних рычагов обеспечивается подача воздуха только к стеклам, в положении КАБИНА воздух подается к стеклам и ногам водителя и пассажира. Промежуточные поло­жения позволяют менять эффективность обогрева.


Включение подачи воздуха — клавишным переклю­чателем на панели предохранителей при положении I и II ключа в замке выключателя приборов и стартера.

В случае поставки автомобилей с подогревателем 15.8106 над панелью приборов устанавливается пульт управления подогревателя 15.8106 см. рисунок 4. На пульте управления производиться индикации состо­яния работы подогревателя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.