Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие друзья! XVIII международной молодежной научной конференции






АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

УРАЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)

ОУП ВПО «АТиСО»

ООПС «ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

 

 

 

 

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ГУМАНИТАРНЫЕ

И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ ГЛОБАЛИЗАЦИИ:

ТОЧКА ЗРЕНИЯ МОЛОДЫХ

Программа

XVIII международной молодежной научной конференции

Челябинск

 

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с началом работы XVIII международной молодежной научной конференции «Социально-экономические, гуманитарные и политические тренды глобализации: точка зрения молодых»!

Молодежь сегодня – это важнейший интеллектуальный, культурный и профессиональный резерв российского общества, от качества жизни и развития которого зависит судьба России. Осознавая свою роль и ответственность в подготовке высококвалифицированного специалиста, наш институт бережно сохранял и развивал опыт и традиции работы с молодым поколением. В этом году студенческая конференция, проводимая уже в восемнадцатый раз, расширила свои границы и приобрела статус международной молодежной конференции.

Мы считаем, что выступления учащихся, студентов, аспирантов и молодых ученых г. Челябинска, Челябинской области и других регионов России, а также приглашение к разговору наших зарубежных коллег станут основой для обмена мнениями по всем насущным проблемам нового поколения.

От всей души желаю всем участникам конференции плодотворной работы, конструктивных дискуссий в осмыслении социально-экономических и политических трансформаций современного мира, в выработке конкретных

путей решения поставленных задач.

Председатель оргкомитета,

директор института,

доктор экономических наук,

профессор О. В. Артемова

 
 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.