Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это не технология и не метод. Это ваше намерение лучше узнать себя. Узнать и полюбить!

Интуитивно-трансформационная программа Яна Бедермана «Созвучие».

28 – 29 апреля 2012 года в Одессе пройдет тренинг Яна Бедермана «Созвучие. Интуитивно-трансофрмационная программа». По окончании тура в Соединенных Штатах и Нью-Йорке Ян Бедерман посетит Одессу.

 

Двухдневная программа тренинга включает в себя множество интереснейших практик, которые позволят вам совершить путешествие в глубины собственного тела. Вы научитесь договариваться со своими клетками, а не устраивать битвы со своим телом. И это все без единого слова. Только музыка, создаваемая различными инструментами и приспособлениями.

В результате тренинга вы выйдете на новый уровень мироощущения.

 

«Работая со звуками, мы научимся наблюдать за своими мыслями и чувствами, осознавать и полностью переживать их. Преобразующим фактором в данной программе являются вибрации различных перкуссионных и мелодических инструментов, которые участники расстановочного процесса формируют в зависимости от внутренних состояний и процессов, происходящих здесь и сейчас».

Ян Бедерман.

 

Уникальность подходов Яна Бедермана не раз подтверждалась на различных психологических фестивалях и форумах, таких как: «Альфа-фест», «ТАВАЛЕ», «Жизнь как чудо», получен диплом автора на фестивалях авторских решений и тренингов «ФАРТ», «Сяйво». Сюда можно добавить сотни благодарных отзывов из различных уголков нашей планеты. Те, кто был на тренингах Яна, стремятся попасть на них снова и снова, открывая все новые грани своего сознания и духовности через музыку.

 

Это не технология и не метод. Это ваше намерение лучше узнать себя. Узнать и полюбить!

Подробнее о Яне Бедермане вы можете почитать на его сайтах:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
марта – 5 апреля 2015 | Пресс – релиз




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.