Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы проведения Конкурса






ПОЛОЖЕНИЕ

О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКЕ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Конкурс студенческих научно-исследовательских работ по психологии и педагогике (далее - Конкурс) проводится в целях раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодежи, повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов и их навыков самостоятельной исследовательской работы, дальнейшего развития интеграции науки и образования.

1.2. Настоящее Положение определяет цель и задачи, категории участников, порядок проведения и подведения итогов Конкурса в 2013 году.

1.3. Учредителями Конкурса являются ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», кафедра возрастной и педагогической психологии.

1.4. Конкурс проводится по двум направлениям: педагогика, психология.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Цель Конкурса: изучение и распространение передового опыта в области исследования вопросов социального самоутверждения детей, молодежи и взрослых в изменяющемся социуме и выявление талантливых авторов (ученых и практиков).

2.2. Основные задачи Конкурса:

- актуализировать проблему самоутверждения детей, молодежи и взрослых в современном изменяющемся социуме;

- выявить эффективные практики в области формирования стратегии социального самоутверждения детей, молодежи и взрослых в изменяющемся социуме;

- стимулировать деятельность по повышению эффективности формирования стратегии самоутверждения детей, молодежи и взрослых в изменяющемся социуме;

- распространить успешный региональный опыт по решению проблем социального самоутверждения у детей, молодежи и взрослых в изменяющемся социуме.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

3.1. К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных учреждений высшего профессионального образования, изъявившие желание принять участие в конкурсе и подавшие в конкурсную комиссию работы согласно положению о конкурсе независимо от курса, на котором они обучаются.

 

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Конкурс проводится в один этап в период с 16 сентября 2011 года по 9 декабря 2013 года. Материалы, присланные на конкурс после 17 ноября 2013 года, к рассмотрению не принимаются.

4.2. Форма проведения Конкурса – заочная.

4.3. Подведение итогов конкурса – до 9 декабря 2013 года (результаты будут опубликованы на сайте ФГБОУ ВПО «Оренбургского государственного педагогического университета» https://www.ospu.ru/ не позднее 9 декабря 20013 года).

4.4. Положение Конкурса, заявка и дополнительная информация размещена на сайте ФГБОУ ВПО «Оренбургского государственного педагогического университета» https://www.ospu.ru/.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.