Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов






В каждой номинации тематических творческих работ, одна лучшая работа будет отмечена специальной наградой фестиваля-марафона. Всем Участникам фестиваля выдаётся Благодарственный диплом участника.

 

Номинации фестиваля-марафона:

  • Тематический рисунок, плакат, листовка. Прием работ, плюс, консультация профессионального художника-оформителя, осуществляется 15 и 17 апреля с 11.00 до 16.00 в МАУК «Дом культуры молодежи». Работы с исправлениями и дополнениями принимаются 16, 18, 19 апреля в художественно-оформительской мастерской ДКМ.

 

  • Слайд-шоу, видеоклип. Работы в данной номинации обязательно должны быть предъявлены для предварительного просмотра 15 и 17 апреля с 11.00 до 16.00 в МАУК «Дом культуры молодежи», для выявления технической сопоставимости с демонстрационной аппаратурой организаторов, а так же, для режиссерской и технической консультаций.

 

  • Тематическая песня. Просмотр номеров осуществляется 15 и 17 апреля с 11.00 до 16.00 в МАУК «Дом культуры молодежи». Тогда же исполнителям оказывается режиссерская, вокальная и хореографически-постановочная консультация специалистов, плюс, прописывается световая и звуковая партитура номера. Минусовую фонограмму, желательно, иметь на USB-флеш-накопителе.
  • Тематическое стихотворение, эссе. Объем текста произведения не должен превышать 2500 знаков (с пробелами). Произведение должно быть подготовлено в форме сценического номера (чтения со сцены стихотворения или короткого рассказа). Просмотр номеров осуществляется 15 и 17 апреля с 11.00 до 16.00 в МАУК «Дом культуры молодежи». Исполнителям оказывается режиссерская, консультация, плюс, прописывается световая партитура номера. Если чтение произведения со сцены предполагает музыкальное сопровождение, то на просмотр необходимо взять запись фонограммы, желательно, иметь на USB-флеш-накопителе.

 

  • Тематический пластический этюд. Просмотр номеров осуществляется 15 и 17 апреля с 11.00 до 16.00 в МАУК «Дом культуры молодежи». Исполнителям оказывается режиссерская, и хореографически-постановочная консультация специалистов, плюс, прописывается световая и звуковая партитура номера. Фонограмму, желательно, иметь на USB-флеш-накопителе.

 

  • Агитбригада. Просмотр номеров осуществляется 15 и 17 апреля с 11.00 до 16.00 в МАУК «Дом культуры молодежи». Тогда же исполнителям оказывается режиссерская, вокальная и хореографически-постановочная консультация специалистов, плюс, прописывается световая и звуковая партитура номера. Фонограмму, желательно, иметь на USB-флеш-накопителе.

Правила и сроки подачи заявки на участие в Фестивале:

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 17 апреля включительно на электронный адрес yakov-moroz@yandex.ru. Справки по телефону: 8/920-909-01-24 – кантатное лицо Яков Георгиевич Мороз.

15 и 17 апреля с 11.00 до 16.00 заявки, в письменном виде могут быть приняты в МАУК «ДКМ» в процессе работы с участниками Фестиваля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.