Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Номинации Конкурса и требования к участию






Конкурс проводится в 5 номинациях:

1. Номинация «Одет стильно и на дороге меня видно». Конкурс лучших эскизов (рисунок и слоган) светоотражающих значков и элементов одежды с демонстрацией их применения.

Для участия в этой номинации конкурсант предоставляет рисунок светоотражающего значка и элементов одежды с вариантами возможного нанесения и применения. Рисунок и элементы одежды могут быть поданы в форматах jpeg, png, tiff, нарисованы на бумаге, сфотографированы или отсканированы. К рисункам должно быть приложено текстовое описание-обоснование творческой части не более 1000 символов с пробелами. Тема рисунка должна соответствовать тематике Конкурса «Безопасность – мой стиль жизни!». Слоган должен быть призывом к соблюдению правил дорожного движения.

 

2. Номинация «На радиоволнах, на радио в дороге». Конкурс на лучший социальный рекламный радио-ролик.

Для участия в этой номинации конкурсант предоставляет аудио-запись радио-ролика. Продолжительность ролика – не более 30 секунд. Тема ролика должна соответствовать тематике Конкурса «Безопасность – мой стиль жизни!» и призывать к соблюдению правил дорожного движения. Ролик может быть исполнен в стихотворной форме. Возможные форматы аудио файла:.wav,.mp3,.mp4. Ролик должен соответствовать Закону о защите авторского права. В ролике могут быть использованы материалы только собственного сочинения (музыка, слова).

3. Номинация «Россия – безопасная держава». Конкурснаучно-творческих исследований в сравнении с зарубежной практикой обеспечения безопасности дорожного движения или поиск интересных исторических фактов, связанных с БДД (например, каким образом в наши дни заботятся о безопасности дорожного движения в разных странах).

Для участия в этой номинации конкурсант предоставляет презентацию (не более 10 слайдов), содержащую текстовое описание (не более 1500 символов с пробелами) своих научных исследований. Презентация может быть подана в форматах.pdf,.ppt,.key.

4. Номинация «Безопасное селфи». Конкурс лучших фотографий, выполненных в стиле селфи.

Для участия в этой номинации Конкурсант должен сделать и опубликовать фото в сети Инстаграм с указанием хэштега Конкурса #безопасностьмой стильжизни. Тематика и исполнение фотографии должны соответствовать тематике Конкурса «Безопасность – мой стиль жизни!». Дополнительно присылать организатору фотографии не надо, ссылка на публикацию фотографии указывается конкурсантом в заполняемой анкете.

5. Номинация «Вместе с друзьями – за безопасность на дорогах!». Конкурс лучшего флешмоба (социальной акции), организованной в течение времени проведения Конкурса. Во флешмобе должны участвовать не менее 5 человек.

Для участия в этой номинации в оргкомитет конкурсант направляет видео с проведения флешмоба (не более 2 минут) и текстовое описание сюжета и цели проведения флешмоба. На видео должны быть отражены основные принципы проведения флешмоба – внезапность, массовость, заинтересованность внешних людей. При оценке дополнительное преимущество будут иметь те акции, которые были освещены в СМИ (участник сам прикладывает выпуски газет, ТВ, радио, скриншоты сайтов). Видеофайл может быть подана в форматах.mpeg,.avi,.mov.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.