Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе

Положение

О фотоконкурсе авторской фотографии

«дорога через объектив»

Цели и задачи

1.1.Конкурс авторской фотографии «дорога через объектив», проводится с целью выявления талантливых фотографов – любителей, социально – активных работников.

Основные задачи:

- сплочение трудового коллектива;

- популяризация культурного досуга работников;

- популяризация профессии железнодорожник;

- укрепление сложившихся традиций, формирование позитивных жизненных установок;

- воспитание нравственных и духовных интересов работников;

- представление работ авторов широкой общественности.

Условия участия в конкурсе

2.1. Конкурс открыт для всех желающих работников Златоустовского региона (фотолюбителей и профессиональных фотографов). Общее количество работ, которые могут быть представлены на конкурс одним участником в каждую номинацию, ограничивается 1-2мя фотографиями.

2.2. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и вовремя предоставить в Организационный комитет материал по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинациям, отвечающий целям и задачам Конкурса.

 

2.3. Конкурс проводится в трех номинациях:

ü Рабочие моменты - это фотопортрет, демонстрирующий не только внешний индивидуальный облик, но и передающий характер работника, и сферу его деятельности.

ü Взгляд пассажира - виды на железную дорогу глазами пассажиров, железнодорожные достопримечательности, места отдыха и т.п.

ü Мой коллектив в истории Транссиба – трудовые будни бригад, участников и т.п.

 

2.5. На конкурс могут быть использованы только те фотографии, автором которых является участник.

3. Порядок организации и проведения конкурса:

3.1. Для проведения Конкурса формируется Организационный комитет (далее - Оргкомитет) с целью экспертной оценки конкурсных работ, определения победителей Конкурса.

3.2. В состав Оргкомитета входят представители Дорпрофжел, Молодёжного совета Златоустовского региона.

3.3 Конкурсные работы принимаются Оргкомитетом Конкурса в электронном виде с 1 по 30 ноября 2014 года по адресу: г.Златоуст, ул. 2-я Шоссейная, 55. Линейная техническая библиотека контактный телефон 3-34-98. По электронной почте zlt-grom@surw.rzd сеть интранет или zlt-grom@surw.ru сеть интернет (объем передаваемого файла не более 5 Мб), контактный телефон 3-22-69.

3.4. Все фотоработы будут размещены в социальной сети https://vk.com/nextzlt

3.5 Работы, поданные после окончания срока приема указанного в п. 3.3, рассматриваются вне конкурса.

3.6. Все работы, поданные на Конкурс, обратно не возвращаются и не рецензируются.

 

 

4. Требования к конкурсным работам:

4.1. На конкурс принимаются работы, выполненные в технике фотография, соответствующие описанию номинации, на которую выдвинута фотография.

4.2. Все представленные на конкурс работы должны иметь название, комментарий, в котором указывается номинация конкурса, ФИО автора, контактный телефон.

4.3. Размер и формат фотографии должен быть подходящим для печати большого формата с максимально возможным разрешением и минимальным сжатием. Предпочтителен горизонтальный формат. Файл должен быть расширением не менее 300 dpi в формате JPEG, JPG.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
сентября 2015 года в установленной форме. | V. Программа фестиваля. 5-й Рязанский областной танцевальный конкурс-фестиваль непрофессиональных коллективов «дыхание города-2013» (далее – фестиваль) проводится в целях развитие




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.