Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урегулирование споров






11.1. Стороны принимают все меры для того, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения настоящего контракта, были урегулированы путем переговоров.

11.2. В случае наличия претензий, споров, разногласий относительно исполнения одной из сторон своих обязательств другая сторона может направить претензию. В отношении всех претензий, направляемых по настоящему контракту, сторона, которой адресована данная претензия, должна дать письменный ответ по существу претензии в срок не позднее десяти календарных дней с даты ее получения.

11.3. Любые споры, не урегулированные во внесудебном порядке, подлежат рассмотрению в судебном порядке – в арбитражном суде Волгоградской области, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

12.1. Настоящий контракт вступает в действие с даты его подписания и действует до 31.12.2015, а в части расчетов полного исполнения сторонами своих обязательств.

12.2. Любые изменения и дополнения к настоящему контракту, не противоречащие законодательству Российской Федерации, оформляются дополнительным соглашением сторон в письменной форме.

12.3. Любое уведомление, которое одна сторона направляет другой стороне в соответствии с настоящим контрактом, направляется в письменной форме по почте или факсимильной связью с последующим представлением оригинала.

12.4. Вопросы, не урегулированные настоящим контрактом, стороны рассматривают в соответствии с действующим законодательством РФ.

12.5. Настоящий контракт составлен в электронном виде и подписан электронно-цифровыми подписями Сторон. Стороны вправе изготовить копии контракта на бумажном носителе.

12.6. К настоящему Контракту прилагаются:

12.6.1. Приложение № 1 Локальный сметный расчет.

12.6.2. Приложение № 2 Техническое задание.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Заказчик ПОДРЯДЧИК
ГБУЗ «Калачевская ЦРБ» (наименование) Почтовый адрес и индекс: 404503, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Маяковского, 27 ИНН/ КПП 3409004761/340901001 р/с № 40601810700001000002 Отделение Волгоград л/с 22296Щ22790 БИК 041806001 тел./факс. (84472)3-34-48 (наименование) Почтовый адрес и индекс: ИНН/ КПП р/с № _______________________________ в __________________________________ к/сч ________________________________ БИК ________________________________ тел./факс.
  ПОДПИСИ СТОРОН:  
  от Заказчика: от Подрядчика:  
    ___________________/О. В. Кумейко/ м.п.   __________________ /_______________/ м.п.  
         

Приложение № 1

к контракту

от «___» _______ 2015 г.

№ ____

ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ

 

ПОДПИСИ СТОРОН:
от Заказчика: от Подрядчика:
    ________________ /_____________________/ м.п.     __________________ /____________________/ м.п.

Приложение № 2

к контракту

от «___» _______ 2015 г.

№ ____

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

 

ПОДПИСИ СТОРОН:
от Заказчика: от Подрядчика:
    ________________ /_____________________/ м.п.     __________________ /____________________/ м.п.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.