Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена контракта и порядок расчетов






2.1. Цена настоящего контракта составляет _____________ рублей ___ копеек, в том числе НДС - __________________рублей (цифрами и прописью).

(Если НДС не облагается, указывать: «НДС не облагается на основании письма ИФНС об упрощенной системе налогообложения или делать ссылку на нормативный акт, определяющий освобождение от оплаты НДС»).

2.2. Цена контракта включает: стоимость затрат на выполнение работ, силами и средствами Подрядчика, включая расходы на оплату необходимых материалов и оборудования, транспортных расходов, страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей.

2.3. Цена настоящего контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.

Цена контракта может быть снижена без изменения предусмотренных контрактом объема работы, качества выполняемой работы и иных условий контракта.

Допускается увеличение предусмотренного контрактом объем работ не более чем на десять процентов или уменьшение предусмотренного контрактом объем выполняемой работы не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному объему работы исходя из установленной в контракте цены единицы работы, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом объема работы стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы работы.

2.4. Оплата выполненных работ осуществляется Заказчиком из внебюджетных средств (за счет субсидий федерального бюджета на 2015 год) в порядке безналичного расчета путем перечисления денежных средств на расчётный счет Подрядчика, после подписания обеими сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ, на основании выставленного Подрядчиком счета, не более чем в течение тридцати дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Условием платежа является предоставление Подрядчиком Заказчику:

а) акта сдачи-приемки выполненных работ по форме № КС-2;

б) справки о стоимости выполненных работ по форме

№ КС-3;

в) счета и/или счета-фактуры в 2-х экземплярах.

Авансирование не предусмотрено.

2.5. Обязательство Заказчика по оплате работ считается исполненным с момента поступления всей суммы денежных средств за фактически выполненные работы на расчетный счет Подрядчика.

2.6. В случае если настоящий Контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.