Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рамки из клик профиля






Мир рекламы весьма разнообразен, ведь с каждым годом количество предоставляемых продуктов и услуг неумолимо растет. В большинстве случаев это все та же реклама, состоящая из обычных мотивационных картинок. Единственное отличие – это масштабность. Сейчас модно и выгодно с любой точки зрения делать большие рекламные плакаты, представляющие собой огромную конструкцию с собственным освещением. Для удобного и быстрого закрепления рекламных плакатов и конструкций любых размеров существует так называемый клик короб. Это весьма удобное изобретение, позволяющее не только плотно и надежно закреплять рекламу, но и менять ее в любое удобное время максимально быстро без особых усилий. В условиях особой динамичность современного мира рекламы это свойство ценится больше всего.

Тип клик профилей

На этом достоинства клик профилей не ограничиваются. Мы предлагем вам клик профели следющих типов: клик профиль для рамок и клик профиль для световых коробов.

Что касается второго типа, то его важность также не стоит недооценивать, ведь освещение – это важнейшая составляющая рекламы. Это свойственно не только для мегаполисов с их ночной жизнью, но и для подавляющего большинства случаев. Клик профиль для световых коробов (систем освещения) должен также быть максимально стойким к физическому воздействию, что актуально для наружной рекламы.

Итак, предельная простота и надежность – вот основные свойства, которыми должны обладать клик профили. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверенными на сто процентов в том, что приобретенные у нас конструкции будут служить максимально долгое время в любых условиях.

 

Тип Цена м2
Рамка (Без подсветки)*  
Световая конструкция со светодиодной подсветкой  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.