Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать на пазлах






Хотите сделать оригинальный и прикольный сюрприз, который заставит искренне удивиться и улыбнуться Ваших друзей и близких?

Желаете обеспечить своим детям счастливое детство, давая им возможность сочетать приятное времяпровождение с полезным развитием мышления и воображения?

Более того, на этом все примечательные свойства пазлов не заканчиваются. Ведь они приносят не только активную, но и пассивную пользу. Действительно, поставьте пазл на стол, шкаф или полку, и Вы увидите, как это замечательное яркое изображение станет отличным украшением Вашего интерьера.

Печать на пазлах – это также возможность нанесение на целевой носитель (различных размеров) Ваших собственных фотографий, любимых детских героев, известных картин и прочих привлекательных для Вас изображений.

 

Мы производим печать на пазлах от самых маленьких, до самых больших форматов, а также печать на пазлах-магнитах. Подарите и соберите с дорогими Вам людьми знаменательный момент вашей жизни по крупицам, это подарит Вам бурю эмоций и эстетическое наслаждение!

 

Размер / тираж   2-10 11-50
19х24 (Мелкая мазайка)      
19х24 (Крупная мазайка)      
19х20 (Форма сердце)      

Цены указаны в руб. за 1 изделие.

Срок исполнения заказа - от 1 дня после утверждения наличия заготовок.

Печать на подушках

Размер / тираж        
Полисатин S=40х40 см. (печать с одной стороны)        
Полисатин S=40х40 см. (печать с двух сторон)        
Полисатин в форме сердца (печать с одной стороны)        
Полисатин в форме сердца (печать с двух сторон)        





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.