Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парк культуры и отдыха имени Горького






 

  КП „ПК и О им. Горького” 65065, г. Одесса, ул. Космонавтов, 17а 66-30-87 ф. 749-71-66 Директор ЧЕБОНЕНКО Виктор Петрович Строительство и открытие зеленых театров, эстрадных и спортивных площадок, подготовка и проведения развлекательных программ, установление разнообразных аттракционов, прокат инвентаря.

Парк культуры и отдыха имени Горького
Закладка зеленой зоны парка культуры и отдыха имени Горького началась еще в 1961 году Горзелентрестом и общественностью города. А сам парк официально был образован в октябре 1973 года. На его территории - более 6000 деревьев. Здесь установлены памятники Горькому и жертвам фашизма. В парке можно посетить кинотеатр «Москва» и аттракционы.

Расположен парк по периметру улиц Космонавтов, Терешковой, Варненской, Генерала Петрова.

Добраться туда можно на:

Троллейбус № 9    
Маршрутное такси Маршрутные такси №№ 191, 208, 232  

 

__________________________________________________________

_________________________________________

 

 

  КП " ПК и О " " Дюковский сад" 65085, г. Одесса, ул. Раскидайловская, 56 Директор ЦВЕТКОВ Евгений Георгиевич Строительство и открытие зеленых театров, эстрадных и спортивных площадок, подготовка и проведения развлекательных программ, установление разнообразных аттракционов, прокат инвентаря.

 

_________________________________________________________

_________________________________________

 

 

  КП „ПК и О им. Ленинского комсомола” 65033, г. Одесса, ул. Мельницкая, 32б 732-61-98 Директор СОКОЛОВА Ирина Евгеньевна Строительство и открытие зеленых театров, эстрадных и спортивных площадок, подготовка и проведения развлекательных программ, установление разнообразных аттракционов, прокат инвентаря.

 

________________________________________________________

_______________________________________

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.