Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 2.2. Знакомство с инструментами.






Организация художественных инструментов. Правила последовательности ведения работы над скетчем и подготовка инструментов к работе. Различные виды линий, полученных при разном нажиме. Способы получения разнообразных эффектов.

Практическая часть. Создание эскиза к обложке скетчбука. Выполнение примерных заданий (на выбор): «Символ», «Логотип», «Экслибрис», «Буква», «Иконка».

 

 

 

Тема 2.3. Знакомство с цифровым оборудованием.

Правила техники безопасности и работы с цифровым оборудованием[VS10]. Настройка оборудования и программных параметров оборудования. Организация рабочего места.

Практическая часть. Знакомство с оцифровкой скетча, обработкой, настройками печати. Печать дизайн-макета и оформление обложки скетчбука.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.