Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенная.






Сварить было негде и Шантор Червиц заскочил в гости к Лёле Мерседессс. Лёля Мерседессс была девушка тихая, с заворотами, торчала на колесах и травке, но винта отведать не отказалась.

Превратив кухню в винтоварню, Шантор Червиц занялся делом. Лёля Мерседессс ему почти не мешала, лишь изредка задавая вопросы по процессу варки.

Через два часа на столе уже стоял пузырь с настоящим винтом. Отобрав три квадрата, Шантор Червиц отщелочил их и прямо на кухне ширнулся и ему заяхшило.

Приобретя благостное расположение духа, он быстро прибрал стремаки, оставив лишь шелоченый винт для Лёли Мерседессс и свежий баян.

- На приходе тебе лучше полежать. - Веско произнес Шантор Червиц и Лёля Мерседессс согласилась. Они прошли в её комнату. Девушка расположилась на кровати и протянула руку. Шантор Червиц наложил перетягу, долго искал понтовую вену и, наконец, вмазал.

- Ох. - Только и сказала Лёля Мерседессс и повалилась на спину. Шантор Червиц был тут кк тут. Он прилег рядом и положил руку между ног девушки. Та не реагировала.

Вскоре, стараниями Шантора Червица, Лёля Мерседессс осталась голой. Но как он не старался разжать ее ноги, чтобы выебать герлу, они не поддавались.

- Погоди... - Шепнула Лёля Мерседессс. - Не сейчас...

И Шантор Червиц немного угомонился. Но лежать просто так с голой девкой он не мог. Хотелось чего-то с ней делать.

Слегка разозлившийся Шантор Червиц поворочался, устраиваясь поудобнее и начал действовать.

Дя начала, он засандалил толстый мысленный хуй в пизду Лёли Мерседессс. Подождал реакции. Герла охнула.

Окрылившись, наркоман продолжил. Он проткнул хуем девушку насквозь, ввел его себе в макушку и вывел в прежнее место. Получился, не имеющий аналогов в природе, хуй-кольцо. Шантор Червиц начал его медленно вращать, вводя в пизду Лёли Мерседессс. Она застонала громче, но ног не раздвигала.

" Ах ты, сука, - Подумал Шантор Червиц, - Так получай! "

Хуй -кольцо бешено закружился. Он оброс буграми и выступам. Лёлю Мерседессс буквально выгнуло. Она заерзрла, охая чуть не в голос, но ноги при этом сжимались все сильнее.

" Что же с ней делать? " - Недоумевал Шантор Червиц.

Он, насколько можно, убыстрил вращение, сделал хуй-кольцо полым внутри, пустил туда воду и рыбок с водорослями. От такой модификации Лёля Мерседессс уже билась в экстазе. Она скакала всем телом и Шантор Червиц вдруг врубился, что скачущую бабу он не выебет.

Придя к такому выводу, Шантор Червиц разомкнул хуй-кольцо и вобрал его в себя. Некоторое время Лёля Мерседессс еще дёргалась, но вскоре её тело успокоилось и она открыла глаза.

- Ту знаешь, - Спросила она, - Что со мной было?

- Ну?

- Я ебалась сразу со всей Вселенной!

Шантор Червиц хотел было сказать, что этой Вселенной был он, но промолчал и, воспользовавшись моментом, засунул свой настоящий хуй в Лёлю Мерседессс. На этот раз ноа была не против.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.