Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прижигающая настойка Чжанцзиутун






Способ применения:
Не держите ладонь на больном месте более 30 секунд. Область тела для применения настойки: голова, шея, плечи, туловище, суставы.

Цена: 350 руб

Маточное молочко с женьшенем

Оказывает тонизирующее действие на организм, восполняет силы, укрепляет иммунитет, нормализует пониженное артериальное давление, способствует улучшению памяти и мыслительной функции, повышает концентрацию внимания.

Обладает адаптогенным свойством (повышает устойчивость организма к стрессам, неблагоприятным факторам внешней среды, особенно к холоду), укрепляет нервную систему. Усиливает половую функцию, обладает химио- и радиопротекторным действием. Способствует процессам заживления (например, при язвенной болезни желудка).

• Синдром хронической усталости;

• период после тяжёлых заболеваний, травм, оперативных вмешательств;

• послеродовой период;

• восстановительный период после психоэмоциональных стрессов, умственного и физического перенапряжения;

• раннее снижение сексуальной активности;

• бессонница, неврастения, анемия на фоне общего переутомления.

Маточное молочко также используется в комплексном лечении хронического гастрита с пониженной секрецией язвенной болезни желудка, коронарного атеросклерза, эндокринных заболеваний (в том числе сахарного диабета), бронхиальной астмы, ревматоидного артрита и др. Применяется для профилактики лучевой болезни, предупреждает снижение лейкоцитов в крови при лучевой и химиотерапии.

Способ применения и дозы: взрослым по 10 мл (1 флакон) 1 раз в день до еды (либо во время еды). Продолжительность приема - до 1 месяца. При нормальной переносимости препарата и отсутствии противопоказаний кратность приема может быть увеличена до 2 раз в день (утром и в полдень).

Имеется осадок, перед употреблением взбалтывать.Для людей пожилых и ослабленных болезнью доза препарата должна быть меньше - от 1/2 до 1/4 терапевтической дозы (в зависимости от тяжести заболевания). Увеличивать дозу следует постепенно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.