Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Натуральный экстракт сока Нони в капсулах






Многофункциональное средство, восстанавливающее и питающее организм.

Экстракт из фрукта нони, который содержится в этих капсулах имеет в своем составе большое количество биологически активных веществ, витаминов и минералов, а также значительное количество аминокислот.

Улучшает общее физическое состояние, укрепляет иммунитет вашего организма и помогает поддерживать вашу имунную систему в отличной форме, нормализуют уровень холестерина, улучшает состояние кожи и волос. Восстанавливает хрящевую ткань, лечит артрит. При артрите лучше использовать вместе с бальзамом. Капсулы с экстрактом из плодовнони являются сильным антиоксидантом, который способен замедлить процесс старения организма. Также он предупреждает развитие опухолей, в том числе раковых. Нормализует давление и способствует улучшению сна. Применяется при хронической аллергии и хронической усталости. Также эти чудесные капсулы нормализуют пищеварение, лечат сердечно-сосудистые заболевания, аритмию, укрепляют ваше сердце. Используется, как эффективное средство для профилактики раковых заболеваний.

Способ применения:

принимать по 2 капсулы 3 раза в день после еды.

Состав:

100% экстракт из натуральных плодов дерева нони (Morinda Citrifolia), произрастающего в экологически чистых регионах Таиланда.

В баночке 60 капсул.

Цена: 200 руб.

Китайское " Каменное масло" для лечения артрита 20 мл.

 

Каменное масло оказывает лечебное воздействие при таких заболеваниях как невралгия, ревматизм, артрит, дерматомикоз, зубная и мышечная боль, растяжения связок, боли в сердце и брюшной полости, онемение конечностей, ожоги, ушибы, незначительные кровотечения.

Цена: 170 руб.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.