Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскаватор-погрузчик САТ 428Е






       
 
   
 

 


Экскаватор - погрузчик является современной высокопроизводительной машиной‚ которая предназначена для землеройных работ‚ погрузки и переработки различных материалов: разных видов горных пород и грунтов, песка‚ щебня‚ угля‚ металлической стружки и т. д. Помимо этого, он создает земляные насыпи‚ валы‚ работает в бульдозерном режиме, производит планировку площадок и отрывку котлованов, транспортирует грузы в ковше или в захватах. Из-за высокой быстроходности экскаватор может оперативно приезжать к месту выполнения работ, находящихся на расстоянии 20-30 км от места базирования. Экскаватор - погрузчик поднимает большую массу груза, для маневрирования ему не нужна большая площадь. Эта техника является идеальным сочетанием фронтального погрузчика и экскаватора, который можно дополнять различными захватами для перегрузки крупнокусковых, волокнистых‚ длинномерных грузов‚ а также гидромолотом.

Колеса разноразмерные: передние R-18
  задние R-29
Радиус поворота 10 840 мм.
Передний погрузочный ковш объем 1.03 куб. раскрываемый.
Задний ковш объем 0.3 куб.
Узкий ковш ширина 30 см/40 см.
Гидро-молот вес 350 кг. Н-63/Н-70
Габаритная длина 5813 см.
Габаритная высота в транспортном положении (верхняя точка от стрелы) 3740 см.
Габаритная высота до верха кабины 2863 см.
Глубина копания: удлиняемая рукоять втянута 4897 см.
  удлиняемая рукоять вытянута 5954 см.
Высота погрузки передним погрузочным ковшом   3400 см.

 

 

Вверх

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.