Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскаватор колесный полноповоротный Doosan Solar 180 W-V






 

           
   
 
 
   
 

 


" DOOSAN SOLAR 180W-V применяют на строительстве жилья и дорог, а также при обслуживании объектов коммунального хозяйства. В отличие от гусеничной техники DOOSAN SOLAR 180W-V может самостоятельно передвигаться по дорогам с асфальтовым покрытием, развивая скорость до 32-х километров в час.

Данная модель часто используется на городских стройках, зачастую в стесненных условиях. DOOSAN SOLAR 180W-V – это популярный вид землеройного оборудования используемый как при производстве строительных и ремонтных работ, так и при обслуживании объектов коммунального хозяйства, разбросанных по территории района. Достаточно вместительный ковш существенно увеличивает эффективность копания."

Эксплуатационная масса, кг 17, 7 Максимальная глубина копания, мм 6, 006
Объем ковша, производительность, м3 0, 93 Максимальная высота копания, мм 9, 026
Скорость, км/час 32/8 Размеры:  
Двигатель – Модель DOOSAN DB 58TIS Длина, мм 8, 595
Мощность, лс 150/2, 100   Ширина, мм 2, 496
Мощность, кВт 112/2, 100   Высота, мм 3, 795
Рабочие диапазоны Максимальный радиус копания, мм 9, 071    

 

Вверх

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.