Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало. · Цитировать (выделенное)






«Ответ #20: Сегодня в 00: 39: 47»

· Цитировать (выделенное)

Подскажу чутку. Фро, ты ведь целитель, используешь зеленый поток. Уплотни поток волей и надели позитивными мыслями, создай стрелу, назови ее " стрела любви и счастья", в общем придумаешь, представь что ты купидон . Тут главное что бы стрела при попадании в цель не просто торчали, а разливались по всем каналом, всасывалась и активировала бы природное состояние чакр, т.е. те что изначальны, любовь, стрость, мудрость и так далее. Стрелу лучше втыкать либо в 1-ю чакру, либо в 7-ю, тут уж куда хочешь , главное, посторюсь, что бы стрелы были активизированы волей, направленной именно на природное состояние чакр, можешь попробовать и другие мысли, но тогда лучше посмотри атлас ЦНС и втыкай их в разные отделы мозга (только аккуратно), стрела при соприкосновении с тканью должна становиться пылью и впитываться в биополе или в орган)))

Сообщить модератору

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Рождаться дважды – не более удивительно, чем один раз: все в природе подчинено закону возрождения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.