Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посредством Хо’опонопоно







Рис. В.4. Преобразование энергии Божественным Разумом

Чтобы справиться со всеми воспоминаниями однажды и навсегда, они должны быть очищены до состояния ничто.

 

Это произошло в штате Айова в 1971 году. Когда я второй раз безумно влюбился. Родилась наша дочь, дорогая М.

 

Когда я смотрел, как моя жена ухаживает за М., я ощущал всё большую любовь к ним. Теперь у меня было двое прекрасных людей, которых я любил.

После окончания школы в штате Юта тем летом, у нас с женой появился выбор – либо ехать домой на Гавайи, либо продолжить обучение в Айове.

Мы решили остаться в Айове, и у нас сразу возникли две проблемы. Во-первых, М. не переставала плакать ни на секунду после того, как её выписали из родильного дома.

Во-вторых, в Айове случилась самая худшая зима за целое столетие. Каждое утро я стучал по низу входной двери, чтобы отбить лёд, наморозившийся с другой стороны.

Когда М. исполнился год, на её одеяльцах стали появляться пятна крови. Только сейчас, когда я пишу это предложение, я понял, что её непрерывный плач был реакцией на серьёзное кожное заболевание, которое было диагностировано позже.

Я плакал по ночам, наблюдая, как М. в беспокойном сне раздирает себе кожу. Стероидные лекарства ей абсолютно не помогали.

Когда М. исполнилось три года, кровь уже постоянно сочилась из трещин на её локтях и коленях. Также кровь появлялась из трещин на суставах пальцев. На её пальцах и шее была твёрдая корка.

Однажды, через девять лет, когда мы вернулись на Гавайи, я вёл машину домой. В машине со мной были М. и её сестра. Внезапно, совершенно бессознательно, я повернул руль автомобиля и обнаружил, что еду к своему офису в Вайкики.

«О, вы, ребята, решили навестить меня» – тихо сказала Моррна, когда мы втроём вошли в её кабинет. Перебирая бумаги на своём столе, она посмотрела на М. «Ты хочешь меня о чём-то попросить?» – мягко спросила она.

М. раскрыла свои руки и показала ладони, на которых отпечатались годы боли и страданий. Её руки были похожи на древние свитки с выгравированными надписями. «Хорошо, подойди», – сказала Моррна и закрыла глаза.

 

Что делала в этот момент Моррна? Автор метода самоаутентичности посредством Хо’опонопоно применила свой метод. Через год, после 13 лет болезни, постоянные кровотечения, страх, боль, горе и приём лекарств остались в прошлом.

Учащийся по методу самоаутентичности посредством Хо’опонопоно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.