Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По методу Хо’опонопоно







Рис. В.3. Повторение и прощение

2. Нисходящий поток этой просьбы в Подсознании аккуратно стирает воспоминания для их преобразования. Затем просьба передаётся наверх из Подсознания в Сверхсознание.

3. Сверхсознание проверяет просьбу и вносит необходимые изменения. Поскольку Сверхсознание всегда связано с Божественным Разумом, то обладает возможностью просмотреть и внести изменения в послание. Просьба затем отправляется к Божественному Разуму для окончательного принятия решения.

4. После изучения полученного обращения от Сверхсознания Божественный Разум отправляет преобразованную энергию вниз, в Сверхсознание.

5. Преобразованная энергия перетекает из Сверхсознания в Сознание.

6. Затем преобразованная энергия «стекает» из Сознания в Подсознание. Сперва она нейтрализует выбранные в обращении воспоминания. Нейтрализованная энергия освобождается и накапливается, оставляя место Пустоте.

 

Июня 2005 года

Раздумья и стыд представляют собой воспроизводящиеся воспоминания (см. рис. В.2).

Душа может быть вдохновлена Божественным Разумом без какой-либо осведомлённости о том, что происходит. Единственное требование для вдохновения, акта Божественного творения, чтобы самоаутентичность была самоаутентичностью. Чтобы добиться самоаутентичности, нужно постоянно очищать воспоминания.

Воспоминания являются постоянными спутниками Сознания. Они никогда не покидают Сознание. Воспоминания никогда не прекращают своё постоянное воспроизведение!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.