Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как подобрать свой камень и браслет

В мире существует огромное множество камней и минералов, которые используются в изготовлении магических браслетов-амулетов Шамбала. И каждый камень обладает своей неповторимой душой. В древнем Тибете считали, что камень нужно выбирать также тщательно, как и друга. Давайте разберемся, как подобрать свой камень в браслете Шамбала. Вы можете подобрать браслет по свойствам камней, по тому, чего бы вам хотелось добавить или изменить в своей жизни:

 

Камни на деньги Если вы хотите быть успешным в бизнесе и карьере, привлечь деньги и финансовую независимость, вам необходим браслет Шамбала из таких камней: горный хрусталь, аметист, бирюза, лавовый камень, оникс, гранат, янтарь, серпентин (змеевик), бычий глаз, тигровый глаз, агат
Камни на любовь Если вы мечтаете встретить свою вторую половинку, вам хочется взаимной искренней любви и страсти, семейной гармонии, то подберите браслеты из аметиста, браслет с агатом, коралловый браслет, браслет с розовым кварцем, малахитовый браслет, браслет с бирюзой, гранатом, сердоликом, чароитом, лазуритом, турмалином, аквамарином.
Камни для здоровья Если вы стремитесь укрепить иммунитет, защитить себя и близких от болезней, забыть о врачах, то выбирайте браслет Шамбала с аметистом, агатом, хризопразом, ониксом, сердоликом, цитрином, чароитом, янтарем, яшмой, нефритом, родонитом.
Браслет на защиту от негатива Хотите защитить себя и своих близких от негативной энергетики и сглаза? Тогда приобретайте браслет с бирюзой, яшмой, гематитом, горным хрусталем, кошачим глазом, соколиным глазом, тигровым глазом, кораллом, лабрадором.
Камни для привлечения удачи Если вы хотите стать любимчиком фортуны, привлечь удачу и успех в свою жизнь, выберите браслет с авантюрином, агатом, бирюзой, гранатом, ониксом, яшмой, малахитом, родонитом, хризопразом.
Камни-антистресс Много нервничаете? Если вы хотите избавиться от стрессов, достичь душевной гармонии с собой и миром, то подберите браслет Шамбала из таких камней: лунный камень, розовый кварц, горный хрусталь, агат, раухтопаз, цитрин, лабрадор, родонит.
Выбрать браслет Шамбала для женского счастья Если вы мечтаете о здоровых и счастливых детях? Есть камни, которые помогут вам забеременеть, легко пережить период беременности и родов, быстро восстановиться и наслаждаться материнством: кахолонг, лунный камень, малахит, розовый кварц.
Камни знаний Чтобы развить интуицию и проницательность, быстро усваивать новый материал, лучше учиться и постигать все новое, лучше понимать мир и других людей, выберите горный хрусталь, лунный камень, нефрит, янтарь, оникс, лабрадор, вулканическую лаву, родонит.

 

А лучший способ подобрать браслет Шамбала и камень – это прислушаться к своему внутреннему голосу.

 

По материалам сайта https://brasletik.kiev.ua/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
У меня фантастическая сила воли: я могу совершенно ничего не делать ! | Как правильно заказать окна




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.