Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маленькое черное платье







Все успешные женщины знают простое правило «Инвестируйте в всегда актуальную классику».

Кажется, невозможно придумать более удачную инвестицию, чем не выходящее из моды и так преображающее женщину маленькое черное платье. Оно, как по волшебству, уместно всегда и везде, а может стать основой для великого множества ваших образов — от повседневных до вечерних. Дополнив его разнообразными аксессуарами (бусы, актуальные сейчас крупные ожерелья, броши, шейные платки, пояса и т. д.), вы каждый раз выглядите по-новому.
Черное платье можно надеть с туфлями, необычными по расцветке и принтам колготками (осторожнее — не переборщите), подобрать выразительное украшение на шею (ожерелье) или меховую горжетку.

Приятный нюанс: черный цвет стройнит. Чтобы получить максимальный эффект, выбирайте платье лаконичного четкого кроя, которое будет сидеть по фигуре. Черные платья мешковатого фасона с драпировками или заметной отделкой на роль базовой вещи не подойдут.
Отдайте предпочтение черному платью лаконичного четкого покроя, хорошо сидящему по вашей фигуре, например, «футляр».

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.