Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из отзывов






Только что начала жить, но в мои 20 лет на меня навалилось то, что врагу не пожелаешь. У меня обнаружили генитальный герпес, хламидии, цитомегаловирус, кандиды. Днем было более менее сносно, но с вечеранестерпимый зуд и боли становились невыносимыми. Где только я ни была, что только мне ни делали и в больницах, и у частно практикующих медиков, вплоть до экстрасенсов. Готова была отдать все, чтобы только меня избавили от напасти. За последние полтора года столько в меня влили сильнейших антибиотиков, противовирусных средств, и все обещали меня вылечить. Узнала о центре профессора Неумывакина, который сказал, что такого


сочетания паразитов он еще не встречал, но добавил: «Давайте попробуем». И уже после первых сеансов введения внутривенно перекиси водорода и смазывания ею лобка зуд ушел, боли настолько уменьшились, что я начала верить в свое выздоровление. Провели в центре все процедуры по очищению организма. И что самое главное, что тяжелейший цистит, из-за чего я вообще ночевала в туалете, прошел. Как сказала гинеколог, остроконечные кандиды уменьшились в размерах. Провожу спринцевание рекомендованными растворами, провели ультрафиолетовое облучение крови и второй курс перекиси водорода. Иван Павлович, правда, поругалиногда нарушаю питание. Но все равно, что не смогли мне сделать во многих учреждениях, сделали здесь скромные врачи, о которых все больше распространяется молва по всей России, да и не только. В центре я встречала пациентов из Израиля, Канады, Германии. К сожалению, помещения у них маловато и принять они могут ограниченное количество больных. Почему бы официальной медицине, вместо того чтобы поливать их грязью (программа «Доброе утро» от 29.09.04, оппонент Е. Малышева, при отсутствии самого Неумывакина, что вообще неэтично), действительно не заинтересоваться тем, что они делают, и не помочь с помещением. Понятно: профессор Неумыва-кин, помогая больным, которых официальная медицина вылечить не может, подрывает их «авторитет», которого уже давно нет.

Сымбаева Н, Москва

Для тех, кто еще сомневается в использовании перекиси водорода для внутривенного вливания, сообщаю, что Ижевская государственная медицинская академия в лице республиканского центра на основании большого клинического опыта выпустила информационное письмо «Применение внутривенного введения низкоконцентрированного раствора перекиси водорода в клинической практике» (Ижевск, 2002) и широко используется перекись водорода в клинике профессора-кардиохирурга В. А. Ситникова (г. Ижевск).

Подробнее о перекиси водорода вы можете узнать из моей книги «Перекись водорода. На страже здоровья», 2006 год.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.