Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телепатия






Телепатия универсальна. Мы постоянно отсылаем сообщения друг другу, неважно, осознаем мы это или нет. (Это одна из причин, почему жизнь в городе может вызвать стресс. Нас бомбардируют информацией со всех сторон, и мы можем ощущать перегрузку, не находя объяснения своему состоянию). Ни одна из наших мыслей и ни одно чувство не запрятаны надлежащим образом, как бы мы ни старались их замаскировать.

Во многих культурах, прошлых и настоящих, телепатия использовалась в обычных повседневных целях. Таити стал знаменит своим «кокосовым радио», при котором новости распространяются на острове телепатически. Когда посетители приходят в деревню, их там уже ждут!

В соответствии с мудростью Хуны, все и вся связаны между собой при помощи «ака-нитей». Это невидимые веревки энергии, выходящие из солнечного сплетения. Близкие друзья имеют более прочные ака-нити, чем, скажем, незнакомые люди, лишь обменявшиеся взглядом при встрече. Поэтому телепатия проходит легче между друзьями и возлюбленными.

Так как присылает и получает телепатические сообщения наше Основное «Я», в задачу Сознательного «Я» входит следующее: сначала дать четкие, возможно, даже в письменном виде, указания («Я хочу, чтобы Мэри срочно связалась со мной», «Передай мою любовь дядюшке Фреду в больницу»). Затем, снабдить Основное «Я» необходимой силой (выстроить «ману» или энергию). Этого можно достичь дыханием, расслаблением или чувством любви, испытываемым к данному человеку. И, наконец, «убраться прочь с дороги» и довериться Основному «Я» в выполнении этого задания. (Так как ака-нити переступают пределы времени и пространства, не имеет значения, находится ли ваш адресат в соседней квартире или за тысячу миль от вас).

После некоторой практики вы сможете отправлять и более сложные послания, но начните с того, что перешлете свою любовь или попросите кого-нибудь связаться с вами. (Вспомните, как часто случалось, что вы только подумали о ком-то, и тут звонит телефон, а вы-то уже знаете, кто это к вам прорывается).

Затем начинайте совершенствоваться: настраивайтесь на вашего любимого человека и смотрите, как он или она поживает, получайте ответы в словах, образах или чувственных впечатлениях.

Любой врач знает, что человек может пересылать не только, мысли, но и способен сбрасывать эмоции, когда, например, пациент или приятель выходят от вас из кабинета (или вешается телефонная трубка) и вы, до сих пор чувствовавшие себя превосходно, в один момент ощущаете нечто такое, будто вас мул ударил копытом прямо в солнечное сплетение! Это происходит потому, что «нежелательные» эмоции были переданы вам по ака-нитям.

Существует старая методика шаманов против таких случаев. Представьте себе веревку энергии между собой и другим человеком, соединяющие ваше солнечное сплетение и его. Затем резко опустите руку вниз, словно перерезая эту связь. Делайте это с твердым намерением разорвать любое эмоциональное влияние этого человека. (Такую методику можно ненавязчиво использовать даже во время деловых встреч и в других аналогичных ситуациях). Если эмоцию «сбросили» в комнате, будет достаточным громко хлопнуть в ладоши — простое, но весьма эффективное лекарство.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.