Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение формы. 1. Выберите один или несколько из четырех элементов: Огонь (для страсти и жизненной силы), Воду (для эмоциональности или с тем






1. Выберите один или несколько из четырех элементов: Огонь (для страсти и жизненной силы), Воду (для эмоциональности или с тем, чтобы идти по течению жизни), Воздух (для новых идей, гибкости, ясности мысли) или Землю (для приземленности и стабильности).

Расслабьтесь, настройтесь в унисон с Духом, потом представьте себе, что вы находитесь на природе. Используйте все свои чувства, чтобы оказаться там. Теперь ищите свой элемент: это может быть костер, лесной ручей, нежный бриз или гора. Представьте себе, что ваше тело становится все легче и легче, пока оно станет едва видимым.

Вы почти что чистая энергия, чистое сознание, затем войдите в Огонь, Воду, Воздух или Землю. Станьте этим элементом. Возможно, вы изменитесь от бриза до шторма, потом до торнадо и снова до бриза, или последуете ручьем до реки, затем до океана, затем испаритесь и дождевыми каплями вернетесь в ручей. Впитайте в себя энергию этого элемента, затем возвращайтесь в свое духовное тело и становитесь плотнее. Потом неспешно возвращайтесь в свою комнату.

2. Выберите вопрос или решение, по поводу которого вы хотели бы получить руководство. Теперь выберите кого-нибудь из живущих или умерших, реальных или вымышленных, с кем бы вы хотели проконсультироваться. Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в месте, подходящем для выбранной вами личности. (Например, это будет освещенный лунным светом водопад для встречи с богиней Дианой или Белый Дом для свидания с Авраамом Линкольном).

Или выберите спокойное место на природе. Мысленно попросите эту личность присоединиться к вам, поблагодарите за то, что к вам пришли, и попросите разрешения зайти в энергетический рисунок этой личности. Теперь входите в тело этого человека и, как тот человек, рассмотрите свой вопрос или решение. Обратите внимание, как изменились ваши перспективы, позвольте себе вобрать самые неожиданные проницательность или советы. Затем, выходите из личности и аккуратно возвращайтесь в свою комнату.

3. Выберите близкого друга или любимого человека, того, кто не будет против того, чтобы вы за ним немного «пошпионили». В то время, когда вы не будете знать, где находится этот человек и чем он занимается, полностью расслабьтесь и настройтесь в унисон с Духом. Теперь представьте, что вы выходите из тела и ищите «энергетический рисунок» своего друга или любимого, как голубь, отыскивающий свой дом.

Поверьте, что вы знаете и умеете «выслеживать сознание» таким образом. Когда вам покажется, что вы нашли то, что искали и «устроились» в теле этого человека, начинайте открывать свои внутренние чувства. Где вы находитесь? Что вы сейчас делаете? Что вы видите, слышите, обоняете, трогаете, какой вкус ощущаете? Как вы себя чувствуете?

Соберите как можно больше информации, потом возвращайтесь в свое тело, а после этого — неспешно в свою комнату.

Делайте записи о своих открытиях, а позже проверьте, насколько вы были точны. Расскажите о том времени, когда вы «заскочили» к своему другу.

Перед тем, как выполнять это упражнение, я советую заранее договориться с другом о времени, или сначала мысленно попросите у него разрешения, утверждая, что ваш друг сможет защитить свое уединение, если это необходимо. Продолжайте повторять это упражнение, пока ваша точность не возрастет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.