Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонус специально для тех, кому было мало






- Заходи, - томно прошептал рыжий, открывая дверь своим ключом и втаскивая меня в квартиру.
Он пропустил меня вперёд, закрыл дверь и разулся сам. Мне было неловко у него дома.
Я не знал, как себя вести и что делать. Хотелось поцеловать его, но в тоже время было страшно. Пускай я и осознал то, что мне нравится этот мальчик, но данный факт я ещё принял не до конца.
- Всё приходится брать на себя, - злорадно хмыкнула рыжая язва, схватив меня за руку и притянув к себе.

И снова его губы на моих губах, поцелуй, который заставляет забыться в нём полностью и не думать ни о чём. Антон как маленький ураган, который насовсем уносит крышу с моего дома. Ну, вы понимаете, о чём я.

Решив, что стоять столбом немного не в моём стиле, я перехватил инициативу, прижав рыжего к стенке и спустившись губами на его шею. От него пахло духами, какой-то едва уловимый запах чего-то сладкого. Так и захотелось съесть.
Я усмехнулся и присосался к шее парня, как вампир. Услышав то ли всхлип, то ли стон, сорвавшийся с его губ, я понял, что делаю всё правильно.

Пускай я и осознавал, что передо мной стоит парень, но противно не было. Напротив, меня захватило чувство умиротворённости. Мне ведь нравится Антон? Нравится. И какого чёрта меня тогда должно волновать чужое мнение и какие-то принципы со стереотипами?
Как говорит рыжий: «срать на них».

- Пошли уже, - прошептал Антон, потащив меня за собой. Причём друг от друга мы так и не отлипли, поэтому, уже подходя к его комнате, я ударился затылком о дверь, чем вызвал громкий смех у моего личного монстра.
- Дерево ударилось о дерево, - захохотал Антон, я лишь с обидой фыркнул и пихнул его на кровать.
- Заткнись, - хитро сощурившись, начал я, нависая над лежащим на постели парнем.
- Иначе, что? – ехидно поинтересовался рыжий.
- Изнасилую, - пригрозил я, укладываясь на парня и пытаясь стянуть с него футболку. Антон, надо отметить, делал то же самое.
- Оу, парень, полегче, у меня репетиция через час, - хитро подмигнув, ответил рыжий, при этом потянувшись к ремню на моих штанах.
- Ну, мы ещё успеем, - прошептал я ему в самое, ухо, сжимая в своих руках упругие ягодицы моего мальчика.

Блин, какой же он классный. Эти глаза, губы, маленький аккуратный носик. Плевать, что подо мной совсем не девушка. Главное, что это наглое и вредное существо заставляет моё сердце биться с удвоенной силой.

Я не заметил, как мы оба лишились одежды. Не заметил, как Антон протянул мне в руки какой-то крем, заставляя смазать мой орган. Всё было как в тумане. Целуя губы моего мальчика, я постарался более-менее безболезненно проникнуть в него, но парень резко отпихнул меня от себя.

- А, сука, растяни меня для начала! У меня давно никого не было, между прочим! – заорал Антон.
- Растянуть? – сдавленно прошептал я.
Если честно, терпеть я уже был не в силах. Хотелось затрахать его до смерти, потому что вид мальчишки, распластавшегося подо мной, сводил с ума.
- Блядь, пальцами растяни, ебаный клоун! – прохрипел рыжий, а потом чуть отодвинул меня от себя, ещё больше расставил ноги в стороны и засунул сразу два пальца себе…в задницу.
Блять, да я же чуть сразу не кончил, наблюдая за тем, как Антон томно закатывает глаза и извивается. Мда, я действительно извращенец. И мне это нравится.

- Я надеюсь, что ты не импотент, - прохрипел рыжий, снова целуя меня.
- Можно? – мой голос дрожал, а член уже давным-давно стоял колом.
- Бля, я щас сам тебя трахну! – прохрипел Тоша, беря мой член в руки и направляя его в себя. – Двигайся, баран.

Я сдавленно охнул и вошёл практически на полную. Антон зашипел, но притянув меня ещё сильнее, вскоре начал насаживаться сам. Его рваные вздохи и стоны заставляли меня не думать ни о чём, кроме нас и этой комнаты.
- Ты быстрее можешь, черепаха хренова? – заворчал парень, дергая меня за волосы.

Честно говоря, даже заплакать захотелось. Все девушки утверждали, что я неплох в постели, а этот унижает меня. Ну сука, держись.
Я злобно ухмыльнулся и стал насаживать его на себя быстрее, буквально вдалбливая в кровать, при этом ища своими губами его губы.

Кончили мы практически одновременно. При этом Антон резко спихнул меня с себя, не давая излиться в него. Ну и ладно, не сильно и хотелось.
- Бля, ахуенно, - прошептал рыжий, снова целуя меня.
- Но я же импотент? - с обидой в голосе напомнил ему я.
- Ой, да ладно, я специально тебя бесил, чтобы ты старался лучше.
- Ты такой классный, - прошептал я, укладываясь рядом со своим мальчиком и обнимая его за талию.
- Это почти признание в любви? – хитро сощурившись, спросил рыжий, чуть приподнимаясь на локтях и смотря мне прямо в глаза.
- Это и есть признание в любви, - смутившись, ответил я.
- Оу, - он сделал вид, что задумался, - нихуя, а ты романтичный, чемпион, - после этого парень заржал и полез целоваться.

Я хотел было съехидничать в ответ, но в это время кто-то настойчиво позвонил в дверь. Мы оба вздрогнули, а рыжий неохотно слез с меня.
- Кто там? – нервно и со страхом спросил я. А если родители Антона? Может быть, я, и настроен серьёзно, но знакомиться с его предками пока не готов.
- А это ребята, - почему-то заржал Антон, - у нас же репетиция. Можешь лежать, только позу поэротичнее прими. Будет весело.
- ЧТООО?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.