Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кручинина (Петрова) Татьяна Сергеевна.






- 16 -

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТУРИЗМА И ПУТЕШЕСТВИЙ

21 февраля 2015 года в 17 часов в музыкальной гостиной Дома молодёжи (бывшая областная филармония) состоится очередная «субботняя встреча» пензенских туристов с показом фильмов о совершённых походах. Вход платный, цена билета 30 рублей. Добро пожаловать! Ответственный за проведение вечера Медведев Владимир Петрович.

Туристическим клубом «Пенза» и Пензенским областным отделением Русского географического общества 7 марта 2015 года организуется проведение встречи пензенских туристов по итогам прошлого 2014 года в концертном зале «Молодёжный» колледжа культуры и искусств (ул.Плеханова/ул.Бакунина). Начало в 14 часов, вход свободный. Встреча планирует участие пензенских туристов всех направлений: лыжников, водников, велотуристов, горников и пешеходников. Путешественники предоставят фотоотчёты, рассказы и короткометражные фильмы об интересных походах. Запланировано награждение лучших из них, а также выступления с туристическими песнями участников походов и пензенских бардов. Приглашаются все желающие!

12 февраля в 17.00 в актовом зале Пензенского педагогического института состоялся гала-концерт, посвящённый 55- летнему юбилею зимнего лыжного агитпохода по районам Пензенской области. Только в нашей области существует такой вид туризма. В программе вечера был показан фильм об истории агитпоходов, пелись любимые агитпоходовцами песни, читались стихи, участники делились воспоминаниями. В зале присутствовали агитпоходовцы разных поколений. В 55-м лыжном агитпоходе приняли участие 4 отряда, в которые вошли более 100 студентов. Студентам и руководителям отрядов были вручены благодарственные письма и юбилейные сувениры.

П е с н и у к о с т р а





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.