Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дайвинг с акулами






Развлечение не для слабонервных: погружаться, зная, что вокруг тебя плавают скаты и акулы. Но если вы любите риск – вам понравится. Тем более, что ни одного фатального случая не было зарегистрировано: сотрудникам самого большого океанариума в Дубай Молл они ни к чему, поэтому о вашей безопасности здесь позаботятся заранее. Зато будет потом, что рассказать друзьям! И показать: на одном из занятий новой дайвинг-программы, которую предлагает океанариум, вы научитесь делать отличные подводные снимки.

Программа состоит из 3 частей. В первую входит погружение с рифовыми и тигровыми песчаными акулами, скатами, бронзовой акулой-молотом. На втором погружении вас научат различать виды акул и, после теоретической лекции, предоставят возможность занятия подводной съемкой. На третьем погружении дайверы спустятся на дно аквариума, чтобы снять удивительную фотосессию кормления акул. Погружение абсолютно безопасно: люди находятся в специальной клетке, надежно защищающей от хищников. Все этапы программы можно пройти за 1 день, а можно разбить на части.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.