Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заседания методического совета медико-профилактического факультета






 

Председатель: проф. В. Г. Новоселов

Секретарь: доц. Н. Н. Сайкинова

Присутствовали: …………

Повестка дня:

1 Обсуждение тестовых заданий по дисциплине «реаниматология» для студентов 4 курса медико-профилактического факультета (VII семестр).

 

Выступили: Уч. доц. М. Г. Меньшикова. Тестовые задания по дисциплине «реаниматология» для студентов 4 курса медико-профилактического факультета (VII семестр) составлены в соответствии с установленными в Академии требованиями. Имеется положительная рецензия профессора кафедры «Общей хирургии» Н. А. Зубаревой (прилагается).

Решили: Тестовые задания по дисциплине «реаниматология» для студентов 4 курса медико-профилактического факультета (VII семестр) по дисциплине «реаниматология» одобрить и передать на рассмотрение ЦКМС.

 

Председатель,

профессор __________________________________________В. Г. Новоселов

 

Секретарь,

доцент_____________________________________________ Н. Н. Сайкинова

 

 


 

Приложение № 5 к УМК

 

РЕЦЕНЗИЯ

 

на тестовые задания по дисциплине реаниматология 4 курса медико-профилактического факультета (VII семестр)

 

 

Для экзамена по дисциплине «реаниматология» на 4 курсе медико-профилактического факультета (VII семестр) сформировано 100 тестовых заданий и 40 билетов.

Тестовые задания ориентированы на приоритетные проблемы реаниматологии, учитывают действующие нормативные документы, имеют практическую направленность и поэтому могут быть одобрены.

 

 

Профессор кафедры

«Общей хирургии» Н.А. Зубарева

 

 


 

Приложение № 5 к УМК

 

 

Выписка

Из протокола №__ от __.___.2008

Заседания Центрального координационного методического совета

 

Председатель: проф. М. Ф. Заривчацкий

Секретарь: доц. Т. П. Суркова

Присутствовали: …………

Повестка дня:

1 Обсуждение тестовых заданий для промежуточной аттестации по дисциплине уход за хирургическими больными

Выступили: Проф. Н. В. Исаева. Тестовые задания по дисциплине «реаниматология» для студентов 4 курса медико-профилактического факультета (VII семестр), составлены в соответствии с установленными в Академии требованиями. Имеется положительная рецензия профессора кафедры «Общей хирургии» Н. А. Зубаревой (прилагается). Тесты одобрены на заседании методического совета медико-профилактического факультета __.__.2008, протокол № __(выписка прилагается)

Решили: Тестовые задания по дисциплине «реаниматология» для студентов4 курса медико-профилактического факультета (VII семестр) одобрить и утвердить.

 

 

Председатель,

профессор ________________________________________М. Ф. Заривчацкий

 

Секретарь,

доцент _____________________________________________Т. П. Суркова

 


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.