Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двухцветные тени The ONE Colour Match

Многофункциональная губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist 4 г.

Покупая эту помаду, получаете много функций сразу, что важно для современной женщины, которая хочет от макияжа получить не только цвет, но и уход!!! По меньшей мере 5 функций!

1) Насыщенные оттенки на любой вкус и цветотип - 30 (!!!) оттенков, ещё никогда такого не было!!!! Есть выбор для всех!

• Розовые/сливовые – для любого цвета волос и глаз.

• Коралловые – блондинкам с голубыми, зелёными или серыми глазами.

• Красные – брюнеткам с карими и голубыми глазами, для вечернего макияжа всем!

• Нейтральные/коричневые – для любого цвета волос и глаз, подходят практически для всех ситуаций (на лекции, на приёме у врача и т.д.)

2) Светоотражающее покрытие - специальные очень мелкие частички с гладкими поверхностями, которые и отражают цвет

3) Удержание влаги - за счет содержания масла жожоба, масло жожоба - это жидкий воск, который ещё является и естественным консервантом, в результате помада долго не портится.

4) Питание и смягчение губ – за счёт содержания масла авокадо. В масле авокадо содержится очень редкая, ценная и трудно выговаривамая пальмитолеиновая кислота, которая по химическому составу на 100% повторяет защитный липидный (жировой) слой нашей кожи. За счёт неё помада быстро впитывается. А ещё в составе есть масло косточек манго, которое обладает противовоспалительным свойством. Т.е. эта помада идеальна для тех, у кого сухие или потрескавшиеся губы.

5) Стойкий цвет и ровное покрытие – за счёт содержания канделильского и карнаубского восков, они дают помаде пластичность и тягучесть, т.к. эти воски приобретают такие свойства при соприкосновении с теплой поверхностью губ. Большинство Люксовых помад их содержат в своем составе, например, помады марок Диор и Шанель.

Важно: помада имеет в составе антиоксидант (витамин Е) и два уф-фильтра, что обеспечивает дополнительно...

3.

Двухцветные тени The ONE Colour Match

Дымчатый макияж («смоки фйс») разных оттенков сейчас в моде!

Орифлэйм предлагает коллекцию Двухцветных теней The One, 7 дуэтов оттенков, для любой цветовой гаммы.

Достоинства двухцветных теней очевидны:

• Мы всегда будем иметь под рукой два дополняющих друг друга оттенка;

• Минеральные пигменты в их составе обеспечивают легкое и равномерное нанесение;

• Высокая концентрация пигмента обеспечивает стойкость вашему макияжу надолго;

Светлые и темные тона теней гармонично сочетаются между собой, комфортны в растушевке, не скапливаются в складках век, равномерно наносится как сухим, так и влажным способом;

 

 

1. Современная тенденция в маникюре – это натуральность.

• Из моды выходит наращивание ногтей (т.к. это отнимает много времени, и ногти выглядят неестественно), длинные, острые, квадратные ногти с разноцветной лепниной, росписью и стразами НЕ МОДНЫ!

• В моду входит профессиональный маникюр у себя дома за 15 минут, это возможно с нашим Стойким лаком для ногтей The One.

Профессиональный результат. За счёт чего?

- Технология Expert Gel: обеспечивает равномерность покрытия, сохраняет яркость маникюра и защищает от сколов

- Широкая кисточка быстро и ровно наносит лак

- Специальные фильтры предотвращают появление желтизны, сохраняя яркость цвета и глянцевый блеск.

В тренде модных тенденций весна-лето 2014:

- New! сочные и яркие цвета «летних фруктов и моря» (31454, 31455, 31456, 31457, 31458, 30529) – показы модного дома (Dior, Chanel)
- пастельные оттенки лаков (30520, 30522, 30523, 30524, 30525, 30534) – показы модного дома Giorgio Armani (Джорджио Армани) и Max Mara (Макс Мара)
- лаки темных оттенков, близких к черному (30531, 30532, 30533) – показы модного дома Chanel (Шанель) и Giorgio Armani (Джорджио Армани)
- лаки металлик (30521, 30526) – Zac Pousen (Зак Поузен)

-оттенки розового (30523, 30527, 30528) – Ralf Louren (Ральф Лоурен)

-классические оттенки красного (30530) –показы мод Viviven Westwood (Вивьен Вестуд)

Форма и длина ногтей:

- короткие и очень короткие ногти

- полукруглая и овальная формы ногтей

Эти трендовые оттенки представлены так же в лимитированных летних коллекциях лаков:

- марок для профессионального маникюра: O.P.I. – средняя стоимость от 600 руб и выше

- в люкс брендах: Chanel, Dior, Bobbi Brown, Yves Saint Laurent – средняя стоимость от 1300 руб и выше.

Читайте в каталоге: Виктория Боня Телеведущая, эксперт Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте я вляется поклонницей модных оттенов лака The One.

2. Защита от солнца становится все более важной в последние годы.

Ожоги, пигментация, ранее старение – это лишь некоторые из большого количества последствий излишнего загара.

Для предотвращения этих неприятных проявлений необходимы специальные средства, с факторами защиты.

Именно они действуют подобно маленьким зеркалам на коже, отражая лишний солнечный свет. И чем больше их содержится в средстве, тем лучше.

В Серию Sun Zone входят продукты с факторами от SPF15 и до SPF 50. SPF 15 можно рекомендовать смуглокожим, а вот тем у кого кожа белая и нежная необходима высокая защита SPF50.

Масло канолы, которое входит в состав средств содержит до 10% Омега -3 кислот, которые восстанавливают мембраны клеток, повреждённых солнцем

Дополнить защиту необходимо уходом за кожей после загара.

Нужно успокаивать кожу, с помощью комплекса из универсальных увлажнителей и восстановителей. Аллантоин и Алое вера, занинмают первые места в уходе за поврежденной кожей. Средства после загара- обязательное условие хорошего состояния кожи.

30411 3. Туалетная вода Voyager Woman

Эмоциональное описание аромата. Туалетная вода Voyager Woman - изысканный аромат, похожий на только что разрезанный и истекающий соком экзотический плод.

В красивом бирюзовом флаконе 50 мл и белой упаковке, обрамленной цветами фейхоа.

Для кого он? - Женщина в стиле Voyager Woman – яркая, энергичная и прекрасная, как сама природа!

Описание аромата: тип аромата: цветочно- фруктовый.

Верхние ноты: цветки и плоды фейхоа, карамбола, зеленый лимон.

Сердце: жасмин, абсолю розы, абсолю флердоранжа.

Шлейф: мокрая древесина, амбра, мускус.

Композиция, идеально подходящая для лета. Объединяет свежее, сочное начало из экзотических плодов и манящее продолжение в виде мощных афродизиаков в сердце аромата: абсолю розы и флердоранжа и цветов жасмина.

Абсолю розы и флердоранжа получают методом экстракции, что дает им высокую ценность. Так например, чтобы получить 1 мл абсолю розы, нужно до 1кг розовых лепестков! Роза и флердоранж - это признанные афродизиаки, идеально сочетающиеся между собой.

• С древних времен жасмин считается “королем цветов”. Название “жасмин” происходит от персидского слова “ясмин”, которое означает благоухающий цветок. Это также и персидское женское имя. Также жасмин один из самых известных ароматов – афродизиаков (ароматов-любви, привлекающих мужское внимание)

Очаровательная легенда связана с герцогом Тосканы, которому принадлежал первый в Италии жасминовый куст. Герцог строжайше запретил своему садовнику дарить кому-нибудь хотя бы самый маленький побег. Садовник повиновался приказу гордого и жадного хозяина до тех пор, пока не влюбился, подарив своей даме сердца букет из цветущих жасминовых ветвей. Молодая женщина догадалась о ценности подарка и посадила срезанные побеги. С тех пор аромат жасминовых кустов в Италии символизирует любовь, которая сильнее, чем запреты.

На парфюмерном рынке Вы можете встретить похожие ароматы в люкс-брендах:

Giorgio Armani (Acqua di Gio Eau Fraiche 50 мл– средняя стоимость от 3160 руб), Burberry (Body Tender Burberry 50 мл – средняя стоимость от 2200 руб)

Автор аромата - Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin) много лет успешно сотрудничает с Орифлэйм. Поэтому Фабриса Пеллегрена уже можно назвать «штатным» парфюмером Орифлэйм. Он является автором таких ароматных шедевров, как: Midsummer Woman, Eclat, Eclat For Men, Infinite Rush, Paradise, More by Demi, Flamboyant Privé, Espionage EDT, Volare

Фабрис родился в 1969 году в семье парфюмера, и потому погружение в мир ароматов началось для него очень рано. Он восхищался работой отца и вскоре сам стал парфюмером-стажером в компании Robertet. Шесть лет Фабрис посвятил постижению всех тонкостей дела: от изучения парфюмерного сырья до создания композиций.

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Playboy VIP for Him by Playboy

Black XS L excè s for Paco Rabanne

Nina Fantasy for Nina Ricci

Infinite Rush for Oriflame

Diesel Full for Life Denim Collection Homme and Femme Womanity for Thierry Mugler

Туалетная вода Voyager Woman - идеальное дополнение Вашей красоты и женственности!

 

 

1. Увлажняющая основа по макияж необходима для качественного макияжа! GG – это продукт класса люкс! (ВСЕГО ЗА 245 р ВАУ)

Основа хорошо держит макияж (он не плывет даже при жирной коже), сглаживает рельеф лица и морщинки за счёт перламутровых светоотражающих частиц.

Оттенок универсальный – подходит всем, кожу не высветляет! Экономно используется за счет быстрого впитывания и ровного нанесения

Визажисты рекомендуют использовать основу, смешивая с тональным кремом. Например с Альго- минеральной тональной основой «Роскошный атлас» от GG! В таком тандеме тональная основа придаёт лицу свой тон, скрывая мелкие цветовые недостатки, а основа под макияж разглаживает рельеф, облегчает растушёвку тонального крема, придаёт деликатное сияние.

Два продукта класса люкс, которых вам хватит на все лето и начало осени, вы можете, только в этом каталоге, приобрести со скидкой 55%!

2. Ноги очень важная часть тела! Есть легенда, что раньше самураи выбирали себе спутницу жизни по форме стопы и по ухоженности ног!

Средства на последней обложке очень хорошие, и по составу, и по объему и по цене.

Дезодорант для ног содержит экстракт мяты перечной и масло эвкалипта. И то и другое обладает хорошим профилактическим действием против грибка. К сожалению, опасность подхватить грибок существует повсюду. Бывает, что он не проявляется в полную силу, есть небольшое шелушение, сухость, и мы можем пока даже не знать, что в ногах поселились нежелательные «мигранты».

Мята содержит целый перечень веществ: ментол, дубильные вещества, аскорбиновую кислоту и микроэлементы, которые очищают верхний слой эпидермиса. Мята за счёт содержания ментола влияет на капилляры. Ментол охлаждает кожу, при этом капилляры при охлаждении сокращаются, а потом резко расширяются, за счёт этого улучшается кровообращение.

Эвкалипт – имеет ярко выраженное противовоспалительное действие, и установлено, что грибковая инфекция боится эвкалипта.

Объем средств хороший, аромат универсальный, свежий – такой аромат любят мужчины, обычно мужчины избегают цветочные ноты в дезодорантах для ног.

Резюме: великолепное профилактическое средство от грибковой инфекции + даёт свежесть + даёт сухость (для особо склонных к потливости ног).

Крем для ног – это незаменимая вещь летом, когда мы открываем ноги, т.е. Кожу на ногах надо смягчать! Летом мы всё больше ходим босиком по земле, песку, траве, что замечательно, но это повреждает наши Эпидермис на пятках, хоть и плотный, толстый, но хрупкий. И ломается очень быстро, за счет этого и трещины, и сухость и шелушение, а это очень благоприятное условие для присоединения грибка, т.к. он ищет поврежденную кожу, чтобы в нее залезть. Чтобы не было грибка, кожа должна быть без трещин. Выход – смазывать смягчающим кремом.

Тем более, что в нем содержится масло цветков апельсина (которое также обладает противовоспалительным действием) и масло зародышей пшеницы, которое проникает внутрь рогового слоя, смягчая эпидермис, делая его более пластичным.

Ну а чтобы масло зародышей пшеницы, могло беспрепятственно поспасть в эпидермис, нужно чтобы с рогового слоя сняли омертвевшие частицы. И этим эффективно занимается пилка для ногтей.

Совет: купите все 3 средства!

3. Антицеллюлитный слим-гель для тела «Биоклиник» – это почти профессиональное средство по своему составу! Он борется с целлюлитом на клеточном уровне!

Целлюлит- вещь неприятная во всех смыслах, главное – неэстетичная!

Целлюлит – это нарушение кровообращения (клетки жировые увеличиваются и раздуваются от неправильного питания с избытком углеводов и сжимают капилляры) и отек (капилляры не могут в виду сжатия жировыми клетками нормально работать, вода не двигается, происходит задержка воды). Состав крема борется с этими явлениями: нарушением кровообращения и отёком за счёт содержания кофеина, водорослей и ОМЕГА-6.

1) Кофеин - очень знаменитый компонент! Его стимулирующее воздействие на капилляры (он воздействует на рецепторы капилляров, которые расположены на их внутренней стенке) заставляет усиливать кровообращение. Капилляры начинают работать лучше, кровь двигается быстрее, соответственно, от движения повышается температура, и жировые клетки начинают чуть сдуваться.

2) Водоросли (перечень водорослей, содержащихся в креме, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT) способствуют выведению жидкости, отек снимают, за счет притягивания на себя жидкости. Водоросли имеют уникальное свойство - они убирают лишнюю воду оттуда, где её много, и отдают туда, где недостаток влаги, т.е. из глубины в эпидермис. И эпидермис, напитанный водой, становится гладким и ровным, при этом сосудам становится значительно легче функционировать.

3) ОМЕГА-6, она же SOMERIZED LINOLEIC ACID, она же Линолевая кислота (получаем мы ее только с пищей) обладает уникальным свойством ускорять жировой обмен. Именно она стимулирует жировые клетки интенсивно работать, восстанавливает их мембраны, контролирует периодичность поступления питательных веществ и т.д. В результате чего жировые клетки приобретают нормальный вид.

Гель состоит из уникальных компонентов, которые воздействуют на клеточном уровне на все проявления/причины целлюлита. НО! Это все хорошо получается при постоянном использовании.

Преимущество средства - массажные шарики, которые заменяют пальцы массажиста при самомассаже.

4. МОДНО ДОРОГО БОГАТО

Аромат от Дэвида Бэкхема – современный и мужественный, отражающий стиль знаменитого футболиста.

Аромат – одна из главных составляющих образа, с помощью которого индивид сообщает о себе. Все мужчины хотят обладать такими же чертами, как у Звезды, представившей нам свой новый аромат.

Аромат сверхмодный. На последней миланской выставке парфюмерии главными фаворитами мужской парфюмерной моды стали:

• ноты алкоголя (джин-тоник есть в составе парфюма от Дэвида Бекхэма)

• древесные ноты (кипарис тоже есть).

Особенно хочется отметить ветивер, т.к. эта составляющая имеет только натуральное происхождение!!! Не секрет, что большинство ароматов во всем мире создается искусственным путем. Это легче, дешевле, да и сам аромат получается более концентрированным. Однако, ветивер – один из немногих (их всего 4), который искусственным путем создать никому так и не удалось. Считается, что теплый, кожный Ветивер действует успокаивающе и восстанавливает благосостояние.

Девиз аромата: «МОДНО, ДОРОГО и БОГАТО!». Причем, повторных выпусков не будет! Нужно брать в запас!

С уважением, Надежда Никитина dpup359@cbx.ru тел. 37-91-31 тел. 89276679131

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Характера К. Леонгарда | Биопсихические аспекты соционической модели типа в авторской концепции вариативности типа. 1 страница




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.