Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на сегодня. Обратите внимание, сколько энергии вы тратите, думая о том, какие решения приняли другие люди, и рассуждая по принципу «что могло бы быть






Обратите внимание, сколько энергии вы тратите, думая о том, какие решения приняли другие люди, и рассуждая по принципу «что могло бы быть, если бы». Пора осознать, что вы теряете время, которое можно потратить на конкретные действия. Перенаправьте внимание – смотрите в первую очередь на себя, а не на других.

Аффирмация дня

Каждый день я улучшаю свою жизнь.

 

Июля

 

Мысли – это энергия. Силой мысли вы можете сотворить свой мир или разрушить его.

Сьюзен Л. Тейлор, журналист

 

С добрым утром! Те из вас, кто хотя бы раз или два пробовали выполнить мое утреннее упражнение, наверняка убедились в его действенности. Как известно, завтрак является важнейшим условием хорошего физического состояния в течение дня. Я добавлю: предлагаемое вам упражнение – это важнейшее условие хорошего эмоционального состояния. Оно настраивает мысли на позитивный лад (даже если вам бывает трудно его выполнить или вы выполняете его без энтузиазма), помогает изменить настроение в лучшую сторону и позитивно влиять на окружающих. Старайтесь сохранить подольше тот настрой, который возникнет после упражнения. Пусть поток позитивной энергии сопровождает вас на протяжении всего дня – постоянно прилагайте к этому все усилия.

Задание на сегодня

Несколько раз произнесите слова «С добрым утром!». Повторите их после завтрака, чтобы напомнить себе о силе позитивного мышления. Если у вас появятся негативные мысли, снова произнесите эту фразу! Как доказали исследования, для нейтрализации одной негативной мысли необходимы двадцать семь позитивных. Продолжайте думать и говорить в позитивном ключе до тех пор, пока не достигнете такого состояния ума, в котором отрицательным мыслям и эмоциям не останется места.

Аффирмация дня

Я позитивно настроенный человек, распространяющий положительную энергию на всех, с кем мне приходится общаться.

 

Июля

 

Мои дорогие американцы! Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, – спросите, что вы можете сделать для своей страны.

Джон Ф. Кеннеди

 

С добрым утром! В своей знаменитой речи Джон Кеннеди сказал: «Пусть каждая страна, желает ли она нам добра или зла, знает, что мы заплатим любую цену, вынесем любое бремя, пройдем через любое испытание, поддержим любого друга, воспрепятствуем любому врагу, утверждая жизнь и достижение свободы».

Что у вас в повестке дня? Пикник, прием гостей, отдых на озере? Миллионы американцев сегодня не пойдут на работу и будут праздновать День независимости. Но у полумиллиона солдат, находящихся на срочной службе, выходного не будет. Мы можем поддержать наших военных добрыми словами и поблагодарить их. Зайдите на сайт министерства обороны (www.americasupportyou.mil) и, проследовав по ссылке на домашнюю страницу, напишите поздравительное письмо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.