Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это вдохновляет. Возможно, вам нужны идеи, которые бы заставили вас выйти из зоны комфорта в жизнь, где есть место отваге и риску?






Возможно, вам нужны идеи, которые бы заставили вас выйти из зоны комфорта в жизнь, где есть место отваге и риску? В книгу «Вы это можете! Книга знаков отличия для девушек, стремящихся к росту» я влюбилась с первого взгляда. Ее автор Лорен Катуцци Грандколас, опытный продавец и маркетолог, погибла в теракте 11 сентября. Она была беременна первым ребенком. Ее муж, другие члены семьи и издатель объединили усилия, чтобы завершить грандиозный 512-страничный труд, вдохновляющий женщин среднего возраста решиться на то, о чем они давно мечтали. В книге три раздела – «Рискуй», «Твори» и «Учись», она создана по образцу программы герлскаутов и несет в себе невероятный заряд силы и вдохновения.

Подробнее узнать об этой книге и посмотреть на некоторые из «знаков отличия» можно в Интернете по адресу: https://www.amazone.com/

 

 

Июня

 

Не бойтесь отказаться от хорошего ради великого.

Кенни Роджерс

 

С добрым утром! Часто наш путь к переменам подобен стрельбе по тарелкам. Некоторые тарелки нам не нравятся, а по некоторым стрелять вполне удобно. Мы совершили шаг вперед, серьезный шаг, и радуемся, пожиная плоды усердного труда. И это правильно. Мы этого заслужили. Однако не стоит считать один удачный выстрел главным условием успеха. Это всего лишь одна тарелка, даже если мы не позволили ей пролететь над нашей головой. Как сказал Кенни, «не бойтесь отказаться от хорошего ради великого».

Задание на сегодня

Выберите время, чтобы вспомнить свои удачные шаги к успеху. Они свидетельствуют о том, что вы сильный и волевой человек. Оценив их, начните готовиться к следующим шагам, ведущим на более высокий уровень.

Аффирмация дня

Я отказываюсь от хорошего и обретаю великое.

 

 

Вопросы для размышления

Что в вашей жизни является тарелкой, в которую нужно попасть?

Были ли тарелки, которые помогли вам продвинуться от хорошего к великому?

 

 

Июня

 

Упорство – это тяжелая работа, которую вы делаете, устав от тяжелой работы.

Неизвестный автор

 

С добрым утром! В 2003 году журнал «Бизнес» назвал меня в числе сорока наиболее влиятельных бизнес-персон в возрасте до сорока лет. В этом приложении к газете было опубликовано интервью объемом в 300 слов с каждым из нас. В первую очередь нам задавали вопрос: «Что было вашим ключом к успеху?» Под моим именем жирным шрифтом было напечатано: «Кофе, упорство и вера».

Я всегда была убеждена, что настойчивость – это важнейший компонент успеха в любой сфере. Те, кто сумел достичь своих целей и воплотить мечты в жизнь, никогда не сдавались. В подтверждение этих слов можно привести немало примеров. Гениальному изобретению Эдисона предшествовали многочисленные «провалы». Полковник Сандерс постучался в 620 дверей, прежде чем нашел инвестора за 621-й. Если мы верим в свое предприятие и в себя, то никогда не остановимся на полдороге к своей мечте.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.