Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аффирмация дня. Я постоянно учусь у жизни, ежедневно усваивая новый урок и обогащая тем самым свой опыт.






Я постоянно учусь у жизни, ежедневно усваивая новый урок и обогащая тем самым свой опыт.

 

 

Июнь

 

Июня

 

Тратя себя, становишься богатым.

Сара Бернар

 

С добрым утром! Не знаю слов вернее этих. Быть богатым не означает иметь много денег. Это означает получить богатый жизненный опыт, уметь наслаждаться каждым моментом, делить радость бытия с детьми, семьей, друзьями. Это значит понимать, что для вас по-настоящему важно, узнавать новое, быть любознательным, иметь восприимчивый ум и открытое сердце. Именно благодаря этим ценностям, которые нельзя положить на банковский счет, вы становитесь по-настоящему богатыми и счастливыми.

Задание на сегодня

Поразмышляйте сегодня об истинных ценностях в вашей жизни. Что делает вас счастливым? Что трогает до глубины души? Стремитесь к тому, чтобы сегодня и каждый день в вашей жизни было место и время для этого подлинного богатства.

Аффирмация дня

Каждый день я инвестирую время и душевные силы в истинные ценности.

 

 

Вопросы для размышления

Какими ценностями вы располагаете? Начните составлять их перечень в своем дневнике и постарайтесь, чтобы к концу июня в этом списке было не меньше пятидесяти пунктов.

 

 

Июня

 

Время – это восхитительный дар. Неважно, сколько времени вы растранжирили в прошлом, – ведь сегодня у вас есть целый день. Успех зависит от того, насколько мудро вы распорядитесь им, сумеете ли составить план и определить приоритеты.

Дэнис Уэтели

 

С добрым утром! Как прекрасно осознавать, что весь сегодняшний день – ваш, и не имеет значения, как прошел вчерашний. Если каждое утро вы встречаете с радостью, настроив себя мудро распорядиться предстоящим днем, составить план дел и учесть приоритеты, то вам наверняка удастся реализовать все возможности. Выберите три наиболее важных дела, которые сегодня вам обязательно нужно сделать. Затем дополните перечень, включив в него то, чему тоже планируете уделить внимание.

Задание на сегодня

Забудьте об ушедших днях, их уже не вернуть. Заново обдумайте свои приоритеты, главные мечты и самые горячие желания. Постарайтесь мудро распорядиться возможностями, которые предоставляет сегодняшний день.

Аффирмация дня

Я испытываю благодарность за то, что мне дал вчерашний день, и намерена мудро распорядиться сегодняшним.

 

 

В дополнение

На сайте www.brooknoelstudio.com вы можете найти форму «Список из трех дел». Распечатайте ее и заполняйте, ежедневно назначая себе по три обязательных для выполнения дела.

 

 

Июня

 

Назовите это кланом, сетью, племенем, семьей. Какое бы вы ни придумали для него название и чем бы оно ни было, вы нуждаетесь в нем.

Джейн Ховард

 

С добрым утром! Думаю, Джейн Ховард попыталась выразить мысль о том, какую важную роль играет семья в жизни каждого из нас и как мы, в свою очередь, важны для семьи. Так давайте же своими мыслями, энергией, радостью делиться в первую очередь с близкими людьми! Соберитесь сегодня всей семьей за ужином и порадуйте друг друга так, как каждый из вас умеет. Если не запланировали специального меню, закажите пиццу, а потом поиграйте в настольную игру.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.