Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на сегодня. Посмотрите на сегодняшний день, как на чистый лист






Посмотрите на сегодняшний день, как на чистый лист. Раскрасьте его!

Аффирмация дня

Каждый день свою уникальную, замечательную историю я дополняю новыми эпизодами.

 

 

Это вдохновляет

Артелла – это пища для глаз, ума, души и великий пример «жизни в цвете». Посетите этот сайт и вы найдете там вдохновляющие на творчество проекты и идеи: www.artellawordsandart.com

 

 

Мая

 

Что вы о себе думаете, то и получите.

Мохандас Ганди

 

С добрым утром! Сегодня мы выполним простую самопроверку. Вдумайтесь в слова Ганди, вспомните свой вчерашний день. Что вы думали? Кем себя чувствовали? Что из этого вышло?

Задание на сегодня

Помните, что у нас всегда есть выбор, о чем и как думать. Пользуйтесь аффирмациями, чтобы поддерживать правильный настрой и позитивное мышление. Упражнение, о котором вы узнали сегодня, постарайтесь выполнять раз в неделю, оно поможет вам следить за своим состоянием и отмечать, насколько вам удалось продвинуться в сторону его улучшения.

Аффирмация дня

Все мои мысли позитивные, вдохновляющие и исполненные любви.

 

 

Это вдохновляет

Если вам нужны дополнительные аффирмации на каждый день, посетите эти интернет-ресурсы:

https://www.affirmationplanet.com/

https://www.luisehay.com/affirmation.php

 

 

Мая

 

В трудные времена необходимо помнить: обстоятельства не создают личность, а лишь раскрывают ее.

Ричард Карлсон, доктор философии

 

С добрым утром! Столкнувшись с трудностями или временем испытаний, легче всего опустить руки и пасть духом. Надеть маску несчастного человека и изображать из себя жертву обстоятельств.

Большинству из нас время от времени бывает свойственно подобное настроение, главное, чтобы оно не затянулось, иначе эти эмоции действительно превратят нас в жертву.

Лучше прислушайтесь к совету Ричарда. Пускай тяжелые обстоятельства, в которых вы оказались, помогут вам раскрыться как личности – проявить талант, силу, смелость.

Задание на сегодня

Чувствуете ли вы себя жертвой обстоятельств в какой-то из жизненных ситуаций? Постарайтесь изменить это ощущение. Сделайте иной выбор – пусть трудности сделают вас сильнее, смелее, пусть поспособствуют раскрытию вашей истинной сущности.

Аффирмация дня

Каждый тяжелый период – это шаг к раскрытию моего истинного «Я».

 

Мая

 

Зачем сравнивать себя с другими? Никто в целом мире не сможет прожить вашу жизнь лучше, чем вы.

Неизвестный автор

 

С добрым утром! Мне очень нравятся эти слова. Вспомните, сколько времени вы провели за сравнением себя с другими людьми – возможно, по таким параметрам, как успех, здоровье, сила воли, решимость, богатство, красота. Позвольте спросить: что хорошего вам это дало? Обстоятельства чьей бы то ни было жизни, за исключением нашей, нам в точности неизвестны. Мы не способны влезть в шкуру другого человека. И, наконец, «никто в целом мире не сможет прожить вашу жизнь лучше, чем вы».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.