Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отключение мобильного банка






Отключение услуги " Мобильный банк" проводится для конкретного объекта мобильного банка из списка подключения (см. Рис. 140). Для просмотра информации о наличии подключенных платежной и информационных карт по выбранному объекту необходимо нажать на клавишу < Enter> при позиционировании курсора на данном объекте.

Рис. 140. Отключение мобильного банка

Отключение услуги выполняется при нажатии на кнопку Отключить мобильный банк.

Заявление на отключение мобильного банка формируется для предварительного просмотра и последующей печати при нажатии на кнопку Открыть и напечатать. Распечатанное заявление передается Клиенту для ознакомления и подписи. Только после печати заявления становится доступной кнопка Отключить.

Рис. 141. Печать заявления на отключение мобильного банка

Операция отключения мобильного банка подтверждается уполномоченным сотрудником.

Рис. 142. Подтверждение операции отключения МБ

При успешном отключении выводится соответствующее сообщение и предлагается возврат к списку доступных операций по карте (кнопка Вернуться к списку операций).

Рис. 143. Возврат к списку операций






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.