Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новинка. Набор материалов для организатора мастер-класса

  Уважаемые Независимые Консультанты и Лидеры Бизнес-Групп! Мастер-классы – это ваше главное преимущество, источник дохода, новых клиентов, членов команды и следующих мастер-классов. Специально для вас мы создали набор материалов для организатора мастер-класса. Он поможет лучше понять, какие преимущества получает организатор, как назначать мастер-классы и создать нужную атмосферу на классе. Вы же можете сосредоточиться на том, чтобы обеспечить каждому клиенту персональный сервис.   Заказ с 1 марта. Код: 08-088455 Цена: 50 руб. В набор входят: • Буклет «Я-организатор мастер-класса», 5 шт.; • Листовка «Для клиентов», 5 шт.; • Листовка «Карта лояльности для организаторов», 5 шт. В буклете «Я - организатор мастер-класса» содержатся советы по организации мастер-классов и информация о награде, которую можно получить. Отдайте буклет потенциальному организатору мастер-класса. Листовка «Для клиентов» знакомит с преимуществами для организаторов мастер-класса. Вложите ее в заказ клиента. Листовка «Карта лояльности для организаторов» превратит организацию мастер-класс в увлекательную игру. Раздайте их организаторам мастер-класса, после каждого мастер-класса делайте пометки в ее карте: за каждые четыре мастер-класса поощряйте организатора приятным бонусом. Для вашего удобства мы разработали электронную версию списка потенциальных гостей. Распечатайте его для вашего организатора. Организатор мастер-класса может вписать имена и контакты тех, кого может пригласить на мастер-класс. В электронной презентации (mp4, 84 MB) вы найдете основные рекомендации по работе с организаторами мастер-класса. Вы также можете скачать ее и использовать для обучения Консультантов-новичков. Мы надеемся, что новый набор материалов для организатора мастер-класса сделает вашу работу с организаторами мастер-классов еще более эффективной! С уважением, компания «Мэри Кэй»

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Здесь мы расскажем о боевом плясе В ПРИСЯДКУ. | Татиан. Речь против эллинов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.