Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школьников ждет посещение учебного полигона МЧС с экскурсией и полосой препятствий.






Школьники от 20 чел +1
950 руб.

 

1. «Императорский фарфоровый завод»

Здесь вы узнаете правду о создании шедевров из хрупкого фарфора, своими глазами увидите технологии производства и росписи уникальной посуды, а также посетите галерею современного искусства Императорский фарфоровый завод.

Продолжительность экскурсии – 45 мин.

Стоимость экскурсии: 750 рублей.

Забронировать экскурсию можно по телефону: 326-17-43

Адрес: пр. Обуховской обороны, 151

2. Автомобильный завод Hyundai

Экскурсия по миру автомобилестроения абсолютно бесплатна. Здесь вам расскажут и покажут, как создаются транспортные средства, поведают историю создания успешной компании. Для групп предоставляется бесплатный автобус.

Подробную информацию можно получить по телефону: 418-01-00

3. «Фабрика Крупской»

Конвейер с конфетами, аромат шоколада - это ли не мечта сладкоежки? Наблюдать за тем, как рождаются вкусные экспонаты очень интересно.

Телефон: 329-14-00

Адрес: Социалистическая ул., 21

4. «Вимм-Биль-Данн»

Мероприятие начинается с посещения небольшого музея, который знакомит посетителей с историей предприятия и основной продукцией завода. В рамках которой гостям расскажут о истории компании и покажут как и из чего все делается. На экскурсию обязательна запись.

Продолжительность экскурсии: 1 час 30 мин

Телефон: 718-53-61

5. Завод «Кока-Кола»

Секрет рождения одного из самых популярных напитков можно совершенно свободно узнать в рамках экскурсии на знаменитый завод.

Телефон: 363-10-21

Адрес: Пулковское шоссе, 50

6. Завод «Чупа-чупс»

Сладкий леденец на палочки не сдает лидирующих позиций по популярности уже многие годы. Узнайте, как производят конфеты, из чего они состоят на самом деле, а в конце дегустируйте любимое лакомство.

Запись по телефону: 329-23-23

Адрес: Репищева ул., 18

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.